Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
О Бранджелине говорят всякое, но такого еще не было - в последнем номере "Star Magazine" в статье под названием "Вся правда о близнецах" утерждается, что малыши больны синдромом Дауна. Это заявление основывается на рассказе бывшей няни, работавшей в семье. "То, как выглядят и как ведут себя Вивьен и Нокс, явно указывает на то, что дети нездоровы...Им требуется гораздо больше времени, чем любым другим малышам в их возрасте, чтобы что-то понять. К ним нужен особый подход, им нужна помощь, но каждый раз, когда я заводила об этом разговор, Анджелина выходила из себя". Так же статью дополняют пара фото, сделанных няней (Брэд и Анджелина практически не дают фотографировать детей). Обычно пара не комментирует слухи, но на этот раз будем надеяться услышать от них категоричное отрицание правдивости этих заявлений!

Автор: weiserose
У близнецов Джоли-Питт синдром Дауна?
23:21, 6 февраля 2011
Автор: weiserose
