В конце ноября в Москве проходила премия "Женщина года Glamour". Екатерина Вилкова - одна из самых востребованных актрис последних пары лет
- появилась на церемонии в платье Louis Vuitton, которое дополняли изящные
туфли с открытым мыском и пояс, перетянутый на талии. Впрочем, лучшими
аксессуарами девушки стали юность и обаятельная улыбка - за ними и наряда не
замечаешь!
В конце февраля точно в таком же платье мы заметили Яну Рудковскую - главный продюсер всея Руси пришла в нем на презентацию новой линии Olay, "лицом" которой она является. Яна дополнила туалет из модного нынче кружева замшевыми туфлями и эффектными украшениями, в частности - крестом на шнурке.
Предлагаем вам сделать выбор: чей образ нравится вам больше - Екатерины Вилковой или Яны Рудковской?
Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru
Теги: Яна Рудковская, пена дней, Екатерина Вилкова, мода
Битва платьев: Екатерина Вилкова против Яны Рудковской
12:18, 13 апреля 2011

Комменты 27
У Вилковой настолько неудачное фото, что при всем желании будешь голосовать за Рудковскую.
обе неочень
А мне обе не понравились. У платья очень капризная длина и ни одна не смогла правильно ее обыграть обувью. У Екатерины фото жуткое, груди нет. Яна смотрится в платье лучше, но эти туфли все портят.
Не нравится эта битва: ни дамочки,ни их обувь,ни платье! И ноги у обеих ужжжас! У Вилковой жирные и колесом,а у Рудковской вообще какие-то спички. и ее челка набок уже надоела!
Вилкова тут какая то баба на чайнике получилась.