Давненько ничего не было слышно о
Кристине Агилере
(с бойфрендом
она в последнее время никуда не выбиралась и в
скандалы
не ввязывалась) - наверняка она много работала. А выходной, как правильная
мамочка, решила посвятить сыну Максу.
Макс и Кристина просто обожают Диснейлэнд. И туда-то они и отправились в мамин в выходной. Традиционно, не обошлось без ушек Микки Мауса и фото на память. На снимках Крис и Макс выглядят абсолютно счастливыми и умиротворенными.
Между тем, именно сейчас Агилера как никогда сконцентрирована на своем новом проекте. Напомним, она взялась быть преподавателем (тренером) на новом реалити-шоу "Голос" (The Voice). Примечательно, что она единственная женщина среди тренеров проекта. И, конечно, она не могла этого не заметить. Так, в своем недавнем интервью она сказала:
Я чувствую себя эдакой мамой-медведицей, которая старается утихомирить своих шумных мальчишек. Это просто я и мальчики, раньше я и предположить не могла, что вообще когда-нибудь услышу разговоры, которые слышу сейчас. Они для меня как три брата.
Помимо Кристины, наставниками участников проекта стали, напомним, Адам Ливайн, Си-Ло Грин и Блейк Шелтон. Но, главное, конечно, чтобы у Агилеры хватало времени не только на обязанности "мамы-медведицы", но и на обязанности просто мамы сынишки Макса.
Кристина и Макс в выходной
Кристина рассуждает о своих коллегах по "Голосу":
Источники: Celebrity-gossip.net, Splash/All Over Press
Автор: shamina
Теги: дети, Кристина Агилера
Семейный день Кристины Агилеры: певица с сыном в Диснейлэнде
14:58, 12 апреля 2011
