Кликните для увеличения

Модные показы, презентации, премьеры... Светская жизнь столицы бурлит! Нам это только на руку: у нас есть возможность выбрать лучший образ недели, тем более, что кандидаток на звание "лучшей из лучших" более чем достаточно. Что особенно отрадно - все они одеваются в разных стилях: от классики до авангарда. И только вам решать, кто выглядит моднее других.

Наша первая номинантка - Светлана Бондарчук. На театрализованном шоу, устроенном маэстро Альдо Коппола, главный редактор журнала HELLO! появилась в свежем, весеннем образе. Простое по силуэту платье-плащ она обыграла яркими аксессуарами - синими туфлями и желтой сумочкой. Ничего лишнего!

Наталья Гольденберг предпочитает авангардный стиль одежды (она легко смешивает цвета, принты и фактуры). Но на презентацию коллекции ювелирных украшений Chanel модный колумнист пришла в почти классическом образе: серые джинсы она надела с эффектным жакетом архитектурного кроя, который дополнила традиционными аксессуарами вроде бежевых "лубутенов", броши и колье.

Мирослава Дума, как и ее подруга Наталья Гольденберг, не боится смешивать различные цвета и принты. На показе Александра Терехова девушка появилась в оригинальном костюме Cacharel, состоявшем из юбки и блузки с контрастным цветочным узором. Ботильоны "под леопарда" удачно завершили образ.

Там же оригинальный наряд продемонстрировала Ульяна Сергеенко. Главная львица всея российского света пришла на показ дизайнера в туалете его же сочинения. Ромбы на платье, вдохновленные нарядом Арлекино, она обыграла игривыми ушками, а также поясом с бантом и атласными туфлями цвета фуксии.

Пожалуй, единственная представительница классики в нашем сегодняшнем обзоре - Мария Железнякова. На показ Константина Гайдая она пришла в широких брюках со стрелками, белой сорочке и бежевом пальто прямого кроя, по которому модницы всего мира сходили с ума прошлой осенью. Аксессуар - брошь Chanel в виде губ Ванессы Паради - придала строгому наряду чуть игривое настроение.

Еще одна гостья Volvo-Недели моды, Елена Перминова, умудрилась скомбинировать консервативный тренч Burberry с провокационными ботфортами Emilio Pucci. Неожиданное сочетание, согласитесь!

На показе Марии Кравцовой нам понравился сложный, многослойный наряд Жанны Фриске. Кожаные брюки, туника, удлиненный жакет - оказалось, что и без откровенного мини певица может выглядеть чертовски сексуальной.

Наконец, завершает наш обзор Равшана Куркова. На презентации клипа "Нежность", в котором она сыграла главную роль, актриса появилась в наряде от Кати Добряковой. Легкое плиссированное платье, кожаный жакет, деревянная сумочка-клатч - сразу видно: весна в городе.

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Николай Зверков, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Выбираем образ недели: 02.04 – 09.04

15:56, 9 апреля 2011

Комменты 57

Аватар

я выбрала Равшану из всех. образ Ульяны странный

Аватар

при взгляде на Сергеенко первая мысль-о,Арлекин!:)

L

Победит, конечно, Равшана, к годалке не ходи (Ооо, Равшана))). Хотя, справедливости ради, надо сказать, что мне этот образ нравится у нее, в отличие от многих, которые тоже побеждали. Но я голосую за Гольденберг. Перминова, Бондарчук тоже нравятся, люблю тренчи и мне нравится как они их обыграли.

S

Светлана ! Как написали ничего лишнего)))

Аватар

это уже перестает быть смешным, но мой голос снова за Бондарчук..

Подождите...