Этой весной Наталья Водянова нарасхват: снимки модели украшают обложки многих журналов, в частности - французского Elle.

Внутри издания - фотосессия "русской русалки", в которой она демонстрирует "правильный" макияж нового сезона (натуральные тона, естественные брови, акцент на губы), созданный при помощи косметических средств Guerlain (бренд поддерживает ее благотворительные инициативы).

Кстати, в одном из недавних интервью модель заметила, что "слишком мила для того, чтобы изображать из себя женщину-вамп".

Разговор, впрочем, шел скорее о красоте душевной, нежели физической. Издание, назвавшее Водянову "прекрасной сердцем", расспросило модель о деятельности ее фонда "Обнаженные сердца", а также о ее детских годах.

Наталья, в частности, рассказала, что образцом шика для нее всегда была ее бабушка ("У нее были перчатки, помада на губах, уложенные волосы"), а себя она красивой в детстве не считала ("Я росла без ощущения того, что я привлекательна").



Источники: Alex Cayley/Elle France

Прекрасная сердцем: Наталья Водянова в фотосессии Elle

18:56, 8 апреля 2011

Комменты 38

Аватар

Наталья Водянова безусловно прекрасна! Но в последнее время ее слишком много...

L

она красотка в этой фотосессии.. очень хороша!

Аватар

ну и не нравится мне она на обложке, выражение лица странное, ей совсем не идет. типа, отвалите, достали уже. и бедра большие для нее. она вроде худее в жизни

G

когда она успела такую шевелюру отрастить? )))) недавно у нее были волосы до плечь и реденькие такие, а тут )))

Аватар

Как же она красиво получается на фото..

Подождите...