Этой весной
Наталья Водянова
нарасхват: снимки модели украшают
обложки
многих журналов, в частности - французского Elle.
Внутри издания - фотосессия "русской русалки", в которой она демонстрирует "правильный" макияж нового сезона (натуральные тона, естественные брови, акцент на губы), созданный при помощи косметических средств Guerlain (бренд поддерживает ее благотворительные инициативы).
Кстати, в одном из недавних интервью модель заметила, что "слишком мила для того, чтобы изображать из себя женщину-вамп".
Разговор, впрочем, шел скорее о красоте душевной, нежели физической. Издание, назвавшее Водянову "прекрасной сердцем", расспросило модель о деятельности ее фонда "Обнаженные сердца", а также о ее детских годах.
Наталья, в частности, рассказала, что образцом шика для нее всегда была ее бабушка ("У нее были перчатки, помада на губах, уложенные волосы"), а себя она красивой в детстве не считала ("Я росла без ощущения того, что я привлекательна").
Источники: Alex Cayley/Elle France
Автор: yakovleva
Теги: медиа, Наталья Водянова, пена дней, мода
Прекрасная сердцем: Наталья Водянова в фотосессии Elle
18:56, 8 апреля 2011
