В Нью-Йорке прошла прьемьера приключенческого триллера "Ханна. Совершенное оружие" с Сиршей Ронан, Эриком Бана и Кейт Бланшетт. Первыми фильм посмотрели Ирина Шейк, Коко Роша и Мэтт Бомер.

Напомним, новая картина Джо Райта ("Гордость и предубеждение", "Искупление", "Солист") - история 16-летней девушки-убийцы (Ронан), которую отец (Бана) воспитывает, чтобы она отомстила его врагам. Ханна - прекрасный охотник и следопыт, владеющий смертоносными приемами. Все эти навыки пригодятся ей, когда она пустится в бега по Европе, преследуемая агентом ЦРУ (Бланшетт)...

На российские экраны лента выйдет пятого мая, а режиссер уже вовсю готовится к следующему своему проекту - экранизации романа Льва Толстого "Анна Каренина". Вот что Райт рассказал о составе участников картины:

Кира Найтли подтвердила участие, Джуд Лоу, Аарон Джонсон, Келли Макдональд и Бенедикт Камбербэтч - тоже. Дожидаюсь согласия Сирши Ронан и Джеймса МакЭвоя.

Впечатляющий состав, не так ли? Кира, как мы рассказывали, перевоплотиться в Анну, Джуд сыграет Каренина, а Аарон - Вронского. На какие роли приглашены Сирша и Джеймс (вчетвером с Кирой и Бенедиктом они снимались в райтовском "Искуплении") - пока не совсем ясно. Будем надеяться, что они согласятся - тогда "Анна Каренина" превратится в один из самых интересных проектов 2012-го.


Эрик Бана


Сирша Ронан


Коко Роша


Режиссер Джо Райт


Ирина Шейк


Мэттью Бомер


Кэри Рассел


Джастин Теру


Анушка Шанкар


Майкл Ангарано и Макс Уинклер

Источники: Aceshowbiz.com, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Ханна. Совершенное оружие" в Нью-Йорке

13:38, 7 апреля 2011

Комменты 31

S

хочу посмотреть фильм, наверное он невероятно хорош. Мне просто нравится подбор актеров. Оборот огнестрельного оружияНаграждение огнестрельным оружием, его дарение и наследование

Аватар

У Сирши очень красивые глаза, но здесь на портретной фоторафии они выглядят жутковато - линзами оттенить решили? - неудачно.

Аватар

А мне Сирша совсем не нравится. Не цепляет и все тут. А вот Бана очень даже хороший актер.

P

А Эрик красавец..

Аватар

ой Ангарано это же бывший Кристин Стюарт! выглядит так себе. Эрик Бана красивый мужчина как актер могло быть и лучше

Подождите...