В Нью-Йорке состоялось благотворительное дефиле Dressed to Kilt (или, как называют его сами организаторы, "вечер модного веселья"), в рамках которого модели, звезды и спортсмены примерили наряды из шотландки.

На подиуме были продемонстрированы не только килты (в финале, кстати, некоторые показали и то, что было под ними), но и платья, жакеты, брюки и пальто в знаменитую клетку.

Организатором и идейным вдохновителем мероприятия является одним из самых знаменитых шотландцев в мире - Шон Коннери. Правда, в этот раз он ни на самом показе, ни на последовавшем за ним коктейле не появился. Зато на вечере присутствовали Дональд и Мелания Трамп, Катрина Боуден, Стейси Кейблер и другие знаменитости.


Келли Пиклер


Катрина Боуден


Сара Гор


Стейси Киблер


Дональд и Мелания Трамп


Ванесса Трамп и Дональд Трамп-младший


Катрина Боуден


актер Фредди Строма


Мэттью Сеттл ("Сплетница")


Брайн Кокс


Гари Аллан


игрок в регби Том Эванс


Модели, участвовавшие в шоу


Брайн Кокс, Кифер Сазерленд, Крис Нот, Джим Гаффиган


Кифер Сазерленд, Крис Нот...


...и их маленький "сюрприз" дамам

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Dressed to Kilt: дефиле в шотландском стиле

20:17, 6 апреля 2011

Комменты 36

Аватар

глаза Мелании Трамп трудно назвать глазами - просто две щели, как и у её мужа

Аватар

а вот полная версия задранных юбок, не ожидала такого от мистера Бига http://www.liveinternet.ru/users/sc hool_for_scandal/post160233416/

S

Крис Нот даже в юбке шикарен! Последняя фотка забавная!

Аватар

О, Боже! У меня настоящий шок от последнего))) Здорово развлекаются,когда в мире войны.Хотя,может и правильно,не знаю. Крис Нот невероятно обаятелен.

M

Это очень скромный снимок, Крис Нот продемонстрировал не только оппу голую, но и почти все свои причиндалы. На thesuperficial.com выложены снимки без цензуры. Не для впечатлительных дамочек. :)))

Подождите...