Майский номер Elle посвящен "женщинам в музыке" - от его легенд до тех,
кто только-только начал покорять музыкальный Олимп. Его героинями
стали Гвен Стефани,
Дженнифер Хадсон,
Ники Минаж
и даже... малышка Уиллоу Смит. На страницах издания появились снимки звезд и
мини-интервью с ними.
Экс-солистка No Doubt, например, рассказала, что выступления во время беременности - это "чудовищно" ("Во время первой беременности ты ощущаешь себя огромной! Ты не чувствуешь себя привлекательной, ты чувствуешь себя уродиной. А я ведь болезненно тщеславна!").
Кроме того, Гвен Стефани была удивлена, когда я спросили о том, чувствует ли она собственное влияние на стиль таких звезд как Кэти Перри, Леди Гага, Рианна:
Серьезно? Я совершенно не вижу себя в этих девушках. Я, например, как правило, надеваю штаны. Эти девушки же - настоящие секс-символы. Когда я пела в группе, я была "своим парнем", этакой пацанкой. И поскольку я думаю, что каждая из нас сексуальна, я считаю, что я могла себе это позволить.
Уиллоу Смит рассказала изданию о новом альбоме ("Это будет отличная музыка для вечеринок, вам понравится!), а Дженнифер Хадсон - о переменах в собственной жизни ("Мой окружение и мой образ жизни кардинально изменились. Иногда я думаю, какая часть меня за последние десять лет осталась неизменной? Единственное, что я берегу - это голос").

Гвен Стефани


Ники Минаж

Флоренс Уэлч

Уиллоу Смит

Робин

Дженнифер Хадсон

Хилари Скотт

Арета Франклин

Женщины в музыке: Гвен Стефани, Дженнифер Хадсон, Ники Минаж и другие героини Elle
15:46, 6 апреля 2011
Комменты 23
14 л
Gwen Stefani the best!!!
14 л
Уиллоу Смит - певица((((((, держите меня! Вот Гвен Стефани-да!!!!!!! Певица отличная! а эта семейка Смитов уже поднадола уже (ИМХО)
14 л
Гвен Стефани-Великолепна))))))
14 л
Как вообще можно Арету Франклин и Уиллоу Смит ставить в один список? Гвен с каждым годом все моложе выглядит.
14 л
гвен прекрасна.особенно на цветном фото)