Бритни Спирс представила на суд публики свое новое видео на песню Till The World Ends (его обнаружила в сети блоггер Kami87). Как вы уже наверняка знаете, в нем Брит с командой веселится, несмотря на апокалипсис.

21 декабря 2012 года героиня Брит вместе с танцорами собираются в некоем месте под землей (вход в него осуществляется через канализационный люк) и начинают "отмечать" конец света. Забегая вперед, скажем, что никто из участников действия не пострадал, хоть камни с неба и сыпались.

Пока на суд публики представлена эфирная - то есть, сокращенная - версия клипа. В режиссерской более развита "апокалиптичная" сюжетная линия. Интересно было бы взглянуть.

Источники: JustJared

Конец света по версии Бритни Спирс: премьера нового клипа

14:56, 6 апреля 2011

Комменты 79

Аватар

Мне неожиданно понравилось!!!!! От промо ролика ожидала худшего результата. А тут такой живой видео ряд, хорошо скрыта тяжесть Бритни в движениях. И на удивления не самые яркие отрывки были в промо

Аватар

Мне показалось или у нее тоска во взгляде? Клип понравился, даже очень. Но в Брит нет того огня, который был раньше... Очень жаль.

B

мне понравилась песня, динамичная запоминающаяся! Бритни- вперед! :)))

Аватар

я люблю Бритни,но тут она какая то....замучаная (( как будто ей приходиться себя пересиливать

Аватар

Мне понравилось! даже не ожидала от себя, учитывая что попсу никогда не любила. Бритня, молодец! похудей и будешь ваще шикарна)) я в тебя верю)

Подождите...