Минувший уикенд выдался небывало насыщенным: активистам светских хроник некогда было скучать, ведь нужно было успеть и модные показы посетить, и на премьеру заглянуть, и кухню нового ресторана оценить. А еще подготовиться к лету, изучив бьюти-тренды сезона.

Для этого из Италии был ангажирован маэстро парикмахерского искусства Альдо Коппола, превративший свой новый салон в Барвихе в настоящий театр: в режиме реального времени он создал потрясающей красоты образы - произведения искусства. Прически моделей украшали живые цветы, стразы, перья... Свое шоу стилист назвал Beauty is Timeless - "Красота - вне времени":

Красота - это источник вдохновения, это любовь, это элегантность, стиль и качество, которые всегда узнаваемы!

Оценив коллекцию вечерних причесок, созданных маэстро, гости вернулись к обычным светским хлопотам - вели неспешные беседы, пили шампанское, угощались закусками. Светлана Бондарчук нежилась под первыми лучами ставшего, наконец, теплым апрельского солнца, а Дана Борисова бодро раздавала интервью, отрицая слухи о том, что она вновь беременна:

Я так устала от сплетен! Вроде бы похудела, а пресса все равно пишет, что я на сносях!

Пока телеведущая вела откровенные беседы с журналистами, внимание фотографов переключилось на еще одну редкую гостью светских раутов - Оксану Робски. Писательница (или сейчас ее уместнее называть бизнес-леди?) заглянула в салон буквально на несколько минут, но их вполне хватило, чтобы зарядить присутствующих отличным настроением.

Ближе к восьми вечера гости стали расходиться. Впереди - целая неделя, и она обещает быть не менее интересной, чем прошедшие выходные. И где столько сил-то взять?!


Яна Чурикова


Юлия Далакян со спутником


Петр Аксенов


Екатерина Вилкова с подругой


Мария Кравцова


Екатерина Одинцова


Дарья Субботина


Эллен Фербеек, Дарья Веледеева


Дана Борисова


Светлана Бондарчук


Дмитрий Дибров с супругой Полиной


Фрагменты шоу


...и сам маэстро Альдо Коппола

Источники: Арина Мостовщикова/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Красота - вне времени: шоу-показ от маэстро Альдо Коппола

20:14, 4 апреля 2011

Комменты 70

Аватар

ну Дана так Данаааа...корабль просто, а не Дана

Комментарий был удален

S

Борисова - третья сестра Олсен

Аватар

Дибров и его младшая жена это ох... даже слов нет... я почему то постоянно теперь вспоминаю, как он про ее генофонд и породу высказывался... и каждый раз думаю... сначала, что если бы мужчина во мне основным достоинством находил был мой генофонд, я бы умерла от чувства стыда, что я такое ничтожество... а потом мысли плавно переходят к следующему пункту :))) что даже породы и генофонда я в ней не вижу... короче эта парочка и так симпатию не вызывала.. а после этого только отвращение... фуууу

Комментарий был удален

Подождите...