Татьяна Веденеева

Премьера 3D-мультфильма "Рио" в кинотеатре "Октябрь" превратилась в настоящий бразильский карнавал, участие в котором приняли знаменитости - Мария Лобанова, Екатерина и Александр Стриженовы, Татьяна Лазарева и Михаил Шац - и их дети.

Гостей премьеры среди зеленых "джунглей" встречали попугаи ара и какаду, вежливо здоровавшиеся с вновьприбывшими. Затем на пути зрителей возникали клоуны, которые "одевали" детей в огромные мыльные пузыри и веселили взрослых. Также ребята могли пуститься в эксперименты и благодаря аквагриму перевоплотиться в героев "Рио".


Женя Малахова

"Рио" - 3D-мультфильм Карлоса Салданы ("Ледниковый период", "Роботы"), в котором рассказывается о веселых, но временами опасных приключениях избалованного попугая и его новых пернатых друзей во время карнавала в Рио-де-Жанейро.

Дух карнавала витал и в "Октябре": в фойе под музыку из мультика (которую написали Сержио Мендес и Will.i.am) танцевали бразильские красотки в феерических нарядах из перьев и блесток. Перед сеансом они переместились в зал и устроили шоу прямо на сцене.

Затем перед собравшимися выступили актеры дубляжа Таня Шилина, Аркадий Джем и Илья Колесников из "Бригады У": они представили фильм и своих героев - Жемчужинку, Педро и Нико. Озвучивший главного героя, попугая Голубчика, Павел Деревянко прийти не смог, но прислал видеопривет.

Когда свет погас, и сеанс начался, в зале стал раздаваться задорный детский смех, а значит вечер у ребят и их родителей удался на славу.


Михаил Шац и Татьяна Лазарева с дочкой


Влад Лисовец


Саша Фролова и Андрей Бартенев


Мария Лобанова


Иван Николаев


Ирина Рахманова


Данко


Екатерина и Александр Стриженовы с мамой и дочкой


Александр Нуждин с детьми


Владимир Глынин с детьми


"Бригада У"

Источники: Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

Бразильский карнавал в Москве: звездная премьера мультфильма "Рио"

14:04, 4 апреля 2011

Комменты 42

F

Что с вами, люди?!

Аватар

Мария Лобанова-главный редактор модного журнала-вырядилась((((((((

Комментарий был удален

Аватар

понравилось пальто (пиджак?) Марии Лобановой, тоже такое хочу - настроение поднимать себе и окружающим

Аватар

бригада у - мрак

Подождите...