Имя Оксаны Федоровой ассоциируется не только со словами «лейтенат», «диссертация», «Мисс», «корона», «хрюша» и «Басков». Федорова — еще и писательница (хотя сегодня легче найти того, кто не писатель). В книге Оксаны «Формула стиля» собраны ее «секреты и рецепты стиля, красоты, изящества, очарования и совершенства». «В пик моих раздумий о вселенской красоте родилась эта книга. Играй, меняйся, будь собой — ее девиз. Ведь для женщин и мужчин главным стилистом является природа. Стиль только тогда подчеркнет и раскроет ваши достоинства, когда он органично и естественно выразит вашу индивидуальность». Но, похоже, иногда Оксану подводит "формула её стиля", и это замечают многие, в том числе, и папрацци... С наряда, выбранного для презентации книги, и начнем. Нельзя не согласиться — «рассказывает без слов»…

Или черные колготки «подчеркивают индивидуальность», или они банально «не в тему».

«Ксюш-Ксюш-Ксюша, юбочка из плюшааа...»

Шикарный павлиний хвост. К тому же отлично подходит для прогулок по Красной площади.

Направление «Я надену все лучшее сразу».

Каблук, конечно, оригинальный. Интересно, Баскову под ним удобно?

Софи Лорен-стайл в действии.

Не джинсы, а мечта Волочковой.

Шо цэ?))) Источник http://lady.mail.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Самые нелепые наряды Оксаны Федоровой

16:41, 2 февраля 2011

Автор: missKa

Комменты 50

Аватар

Здоровый факт - одень ту же одежду зарубежная звезда, смотрелось бы вообще и смотрелось бы намного лучше и будто так и надо. А наши оденут - фуэээээээээээээээээээ..))))

Аватар

колхоз "Красный партизан"

Аватар

"похоже, иногда Оксану подводит "формула её стиля". Да нет, Оксану не иногда, а почти всегда подводит ее отсутствие вкуса и чувства меры :( Красивая ведь женщина, но если судить по тому, как она одевается - дура дурой :(

Аватар

Книга о стиле....От Оксаны Федоровой....Мда.... Оксана, уважаемая, по -моему-жжоте.... Но тема интерсная. Ведь все эти люди: Федоровы, Басковы, Киркоровы, Лели, Долины, Валерии и пр.-они же чем то руководствуются, надевая на себя все это жутье. Вот и почитаем-чем же. Хорошее пособие по психологии.

Аватар

убила!((((((((((((((((((((((( Зачем девушке с такой яркой внешностью одевать ЭТО!

Подождите...