Существующая только виртуально группа t.A.T.u выложила в сеть новый двойной альбом ремиксов Waste Management Remixes. Вся прибыль от продажи пластинки будет направлена в фонд Чулпан Хаматовой и Дины Корзун "Подари жизнь".

Приобрести диск можно на сайте Kroogi, а заплатить за него придется минимум 200 рублей. Схема "скачай и заплати, сколько захочешь" (200 рублей - минимальный взнос) очень популярна на западе, и благодаря таким акциям зарубежные звезды собирают внушительные суммы на добрые дела.

Лена Катина уверяет, что этот проект для них с Юлей Волковой (которая, кстати, недавно выкупила у продюсера бренд t.A.T.u) не PR-акция:

Мы следовали своему внутреннему желанию помочь больным детям. Для нас это очень важно. И если благодаря нашим слушателям мы сможем помочь хотя бы одному ребенку, это будет для нас великим счастьем!

Чулпан Хаматова призналась, что очень рада сотрудничеству с группой:

Я рада за нас, потому что эта помощь, безусловно, необходима детям с онкологическими и гематологическими заболеваниями. Я рада за группу t.A.T.u, что они приняли участие в такой акции. Я рада за пользователей интернета, за людей, которые приобретут эти пластинки. А за них можно порадоваться дважды: они, скачивая альбом хорошей музыки, будут еще и помогать детям. Я считаю, что именно коллективный способ благотворительности - самый эффективный.

Что ж, надеемся Юля и Лена и правда не зря "воскресили" t.A.T.u.


Лена Катина и Юля Волкова (2008 год)


Чулпан Хаматова

Источники: Newsru.com, Gettyimages.com/Fotobank.com, Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Новый альбом t.A.T.u поможет детям

22:57, 30 марта 2011

Комменты 29

Аватар

молодцы девушки!! хорошее дело делаете!!!

T

Обожаю Чулпан Хаматову!!!! Талантлива во всем и ни на кого не похожа.

Аватар

Ха-ха, так "заплати, сколько хочешь" или "минимум 200 рэ"?

Аватар

они вдвоем как ангел и демон)

A

Сегодня где-то читала, что Мадонна не смогла выделить деньги (как обещала) на школу для девочек в Малави, поскольку члены ее фонда (представители Голливуда) потратили деньги на приобретение квартир, машин и оплату членства в гольфклубе.

Подождите...