Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты
Участница телепроекта Дом-2 в скором будущем заменит одну из солисток ВИА Гра. Ходят слухи, что Надежда Грановская уйдёт уже в третий раз подряд из группы. Да и логично что Евгения брюнетка,заменит брюнетку.
Уже не в первый раз участницы Дома-2 претендуют на звание "ВИА ГРА" три года назад туда хотела попать Алёна Водонаева. Ещё летом Евгения писала в своём блоге "хочу в "Виа гру",что мне делать?(".Видимо мечта брюнетки всё таки сбылась. Продюсеры приняли брюнетку в группу и уже весной ВИА ГРА будет в новом составе. Но на вопросы настоящая ли у вас грудь Женя уже не сможет врать говоря "Да,настоящая",потому что на всю страну сделала пластическую операцию.


А слух о распаде группы всего лишь оказался слухом ну или для кого-то уход Грановской погасит интерес к группе? Источник http://www.paparazzi.ru
Евгения Феофилактова станет ВИА ГРОЙ?
13:46, 31 января 2011
Автор: missKa

Комменты 77
Какая вульгарная барышня на первом фото.
По моему бред))
у Меладзе с Костюком всегда был хороший вкус на девушек для группы, я очень удивлюсь если они выберут "Такое"
Меладзе не дурак, такого состава не будет
Ну сколько можно?!!!!!!!Нас НЕ ИНТЕРЕСУЮТ личности из Дома-2!Хватит их тут пиарить!