Сегодня в рамках нашего конкурса "Пятничная разминка" предлагаем вам прокомментировать совместное фото Моби и Мэрилина Мэнсона. Этот снимок - просто раздолье для фантазии остроумной Сплетницы и остроумного Сплетника.

Стартовавшая на прошлой неделе новая конкурсная рубрика вызвала у пользователей сайта бурную реакцию. Что, конечно же, приятно - мы всегда приветствуем фидбэк со стороны наших читателей.

Честно скажем, мы пока не готовы расстаться с нашей идеей. И нам кажется, что некоторые читатели не совсем верно поняли идею "Разминки": мы не хотим, чтобы вы "острили по указке" (совершенно согласны, Inna96, - это как "чихнуть по команде"), просто мы даем вам повод продемонстрировать лучшие свои юмористические качества! Ничего не приходит на ум? Что ж, значит, лучше кликнуть на какой-нибудь репортаж с вашими любимыми светскими персонажами.

И почему бы нам не усложнить задачу и не сократить поле деятельности, предоставив на "осмеяние" лишь одно фото? В таких условиях вполне могут рождаться удачные импровизации, доказательством чему - комментарий победителя первого конкурса (имя победителя мы, кстати, объявляем по понедельникам в рубрике "Неделя в ссылках").

Мы очень благодарны участникам "Разминки" прошлой недели и отдельное спасибо еще раз говорим nd999, которая выступила с дельными и конструктивными предложениями. Мы их обдумаем и, вполне возможно, рано или поздно воплотим в жизнь.  

Но вернемся к настоящему. Сегодня на кону подарочный набор косметики от английского бренда Rouge Bunny Rouge. Он достанется тому, кто наиболее удачно "обыграет" вот такую ситуацию, произошедшую с Моби на афтепати концерта в рамках проекта Unstaged: An Original Series From American Express.

Как и на прошлой неделе, имя победителя ищите в понедельник в посте "Итоги недели в ссылках".

А вот призовой набор:

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

"Пятничная разминка" на "Сплетнике"

21:40, 25 марта 2011

Комменты 78

K

OMG! Спасибо организаторам конкурса, он многое объяснил:))))))

Аватар

у моби солнечные зубы...ыыы

A

Человеку не хватает внимания. Приходится привлекать...

Аватар

"Сладкий и гадкий"

Аватар

Моби-Менсону: 2.Я же просил-не хватать! У меня там горчичник!

Подождите...