Кликните для увеличения

Сегодня в нашей битве традиционные участники - HELLO!, OK!, Star-Hit и Grazia. Обложка какого издания - лучшая?

Обложка HELLO! получилась романтичной - на ней предстают актер Игорь Верник и его подруга и помощница Дарья. Сам номер целиком посвящен моде. Главный редактор Светлана Бондарчук пообщалась на тему моды со своими подругами - и настоящими модницами - Дарьей Жуковой, Полиной Дерипаской и Натальей Гольденберг, а журналисты издания взяли интервью у Тома Форда, Пьера Кардена, Киры Пластининой и других дизайнеров.

OK! решил удивить консервативных читателей и поместил на обложку полуобнаженную Ирену Понарошку, которая готовится стать матерью. В остальном обошлось без экспериментов - ищите в журнале отчет о вечере Dance Art Garage с Моникой Белуччи, а также интервью с Юрием Башметом, Милой Кунис и Брэдли Купером.

Обложка Star-Hit'а "докладывает", что звезды готовы к лету: Ольга Бузова (не поверите!) избавилась от целлюлита, Ирина Слуцкая похудела, а Дана Борисова хвастает кожей "как у младенца". Другие "откровения" в номере - из уст Маши Распутиной, Никиты Джигурды и Андрея Пежича.

Grazia также сделала ставку на нашу соотечественницу - на обложке красуется Маша Шарапова. Другие герои номера - Дженнифер Энистон, которая "хорошо чувствует ложь", и Сергей Светлаков, который "старается удивлять людей".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 21 – 27 марта

23:00, 25 марта 2011

Комменты 32

N

Бузова самая красивая!

N

Я за СтарХит

Аватар

никакая

Аватар

у понарошку такой животик красивый)

Аватар

все отстойные... Грация - как наименьшее из зол...

Подождите...