Вчера журнал Nylon отмечал свой 12-й День рождения. Вели вечеринку звезды картины "Запрещенный прием" - Ванесса Хадженс, Эбби Корниш, Джеми Чанг - и ее главная героиня Эмили Браунинг.

Кроме того, поздравить издание с праздником пришли голливудские it-girls - Никки Хилтон, Уитни Порт, Бриттани Сноу. Девушки обсуждали свежие сплетни, в то время как Ванесса Хадженс делилась с журналистами впечатлениями от съемок в проекте:

Думаю, самый экстремальный эпизод с моим участием - это когда мы гонимся за драконом на бомбардировщике, а я при этом пытаюсь в него стрелять. Это впечатляюще!

Действительно ли это так впечатляюще, нам предстоит узнать совсем скоро - в российском прокате фильм стартует 31 марта. В ожидании премьеры любуемся героинями фантастического экшна и обсуждаем их наряды:


Ванесса Хадженс


Ванесса Хадженс и Джеми Чанг


Эмили Браунинг


Эмили Браунинг и Эбби Корниш


Эбби Корниш


Бриттани Сноу


Никки Хилтон


Уитни Порт


Шон Уайт


Стейси Кейблер

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ванесса Хадженс применила "Запрещенный прием" на вечеринке Nylon

19:35, 25 марта 2011

Комменты 21

Аватар

Жуткий прикид у Ванессы, и вообще не пойму, что в ней все так носятся, маленькая, склонная к полноте (в 18 лет уже явно это видно), с некрасивыми зубками. бе))) кстати, у меня ноги тоже вот так синеют, если я стою неподвижно, начинают затекать

Аватар

даа Ванесса что-то перемудрила! Капроновый носочки,памада,которая абсолютно ей не идёт!!! Хотя.... оригинальненько. А платье понравилось,и падала его хорошо. Я вот ещё думаю она постриглась или просто сняла нарощенные волосы?? )))

Аватар

Что у Хадженс на ногах??!! Это же ужс какой-то..Оо А Хилтон очень даже хорошо, но ее обувь мне не нравиться...

Аватар

че то многовато стало Хадженс.. ее наряды мне не нравятся(

L

Что с ногами у Сноу и кто она вообще? Она что замерзла, синюшние пятна???)))))))))) И боже какие ласты у Хилтон?)))

Подождите...