Сильвестр Сталлоне умеет удивлять. Слай заявил, что намерен создать
собственный модный бренд. Актер, оказывается, обожает дорогую одежду и знает
толк в аксессуарах. А мы-то думали, что он дока в
вопросах косметологии!
Нетрудно догадаться, что марка будет называться Sly. Ассистировать Сталлоне будет Майкл Генри - настоящий профессионал модной индустрии. Он убежден, что бренд ждет большое будущее:
Сильвестр Сталлоне получает удовольствие от хорошей одежды. Для него важно, чтобы вещи были комфортными, чтобы они отлично сидели, чтобы его аксессуары были модными и эффектными. Для собственной линии он намерен использовать только самые качественные ткани.
Слай, прославившийся убедительно игрой в "хорошего парня", вторит словам партнера. Он обещает (и как не поверить такому мужчине?!), что созданные под его руководством вещи будут отлично выглядеть и так же отлично сидеть:
Время пришло. Я прожил жизнь, я знаю, что работает, а что - нет. Одежда - это первый шаг к построению личности.
Вот, например, Рокки Бальбоа. Если бы он ходил в белых клешах, это был бы совсем другой человек.
Глубоко! Сталлоне вообще умеет выражаться емко, но метко - вспомнить хотя бы диалоги из его последнего проекта "Неудержимые"!
Но чего у Слая не отнять, так это того, что на красных дорожках он всегда выглядит эффектно - этакий современный гангстер, шикарный, чуть небрежный (обратите внимание на его бархатные пиджаки и лиловые шелковые платки и галстуки!). В общем, любопытно будет взглянуть на его первые шаги в модной индустрии.


Сильвестр Сталлоне с женой Дженнифер




"А ты купил одежду от Слая?"
Источники: Celebrity-Gossip, Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Sylvester Stallone, мода
Сильвестр Сталлоне подался в фэшн-дизайнеры
18:55, 24 марта 2011
Комменты 16
Дававй Слай, дерзай... Только тебя вот в фэшн-тусовке и не хватало)))
а что, он модник еще тот. ничего лишнего, но всегда есть какая-нибудь пикантная деталь. молодец)
Создал бы свою линию одежды,во времена Рэмбо,Рокки точно ждал бы успех,но и щас пожелаю удачи ему)))
Какая у него отпадная жена...прям красавица...
Хорошо выглядит не смотря на не удачную пластику. Стильный, аккуратный, мужественный...я бы даже сказалаэффектный. Приятно посматреть! Сильвестр - удачи! Интерессно будет увидеть его коллекцию!