Аромат живых цветов, бодрящего кофе, свежей выпечки... Знакомые мелодии из любимых фильмов - "Завтрак у Тиффани", "Секс в большом городе", "Дьявол носит Prada"... Так - в атмосфере позитива и непринужденности - проходила презентация новой коллекции российского модного бренда InCity, которую посетили Елена Усанова, Макс Черницов, Корнелия Манго, а также редакторы глянцевых журналов, блогеры и просто все те, кто неравнодушен к творениям "отечественного производителя".

Мероприятие проходило в формате светского завтрака в кондитерской Upside Down Cake Co. По заказу организаторов, шеф-повар разработал уникальные "сладкие деликатесы" - капкейки, пот-паи, вкуснейшие маффины - которые не оставили равнодушными никого из гостей. За выпечкой, соками, травяными чаями и, конечно, кофе гости обсуждали модные новости - проект Cycles&Seasons, грядущие показы, тренды весны.

Наконец, настал черед дефиле. Пока модели демонстрировали наряды, гости могли рассматривать понравившиеся вещи детально - этому способствовала интерактивная панель touch screen, благодаря которой образы можно было перелистывать, приближать и удалять, изучать ткани, цвета, фурнитуру.

Весенне-летняя коллекция получилась, в соответствии с концепцией марки, модной, но комфортной и практичной. В ее основе простые силуэты и жизнерадостная цветовая палитра - красные, желтые, синие оттенки. Ультраузкие джинсы, платья-футляры, жакеты прямого кроя, блузки и топы - все эти вещи найдут свое место в гардеробе любой из жительниц мегаполиса. И, если верить производителям, прослужат не один сезон.


Макс Черницов


Корнелия Манго


Ирина Лачина


Елена Усанова со спутником


Алла Руга


Модели в вещах из новой коллекции

Источники: Алексей Константинов

Подпишитесь на наш

"Сладкая" презентация новой коллекции InCity

14:57, 23 марта 2011

Комменты 32

T

Ladies, samoe razvlekatel'noye - chitat' vashi kommentarii. Kakoi bogatiy russkiy yazik))) Poluchila ogromnoe udovol'stvie ot vashego ostroumiya. Pishite i dal'she!!!

Аватар

"....капкейки, пот-паи, вкуснейшие маффины..." Арина, Вы на каком языке пишете?? знаете, для меня лично английский как второй язык, но эти англицизмы, да еще и такие откровенные, просто режут глаз. Мне стыдно за такое творчество, ведь русский - он Ваш и наш родной.

Аватар

Кто такая Алла Руга? Оделась, как школьница из спального района. Слышу скрип дермантина и акриловой пряжи, брррр!

2

Девочки, подскажите, плиз, что сейчас делает Манго в творческом плане? Почему она повсюду таскается, надеется , что ее еще раз заметят?

Комментарий был удален

Подождите...