Несмотря на то, что в жизни бывших "перчинок" Мел Би и Виктории Бекхэм сейчас прекрасный период (обе девушки беременны), похоже, отношения у них весьма прохладные. И теплеть не собираются. Такой вывод светские сплетники сделали благодаря Twitter`у.

На днях стало известно, что Мелани Браун ждет ребенка от своего нынешнего супруга Стивена Белафонте (это первый наследник пары, но у Мел уже есть две дочки от предыдущих отношений). Разумеется, как только новость была официально подтверждена, Мел бросились поздравлять друзья и знакомые - в том числе, Эмма Бантон (которая сама ждет малыша), Мел Си и Джери Холлиуэлл. И Мелани поблагодарила девушек за внимание:

Ах, огромное спасибо моим девочкам из Spice Girls - Мел Си, Джери и Эмме - за лучшие пожелания малышу! Люблю вас!

Как видно, имени Виктории в списке "девочек Spice Girls" отчего-то не оказалось. Предположительно, дело в том, что Вик все еще не поздравила бывшую подругу со столь радостным событием. Хотя, между прочим, девушки живут в одном городе.

Слухи о том, что участницы Spice Girls между собой не ладят появились вскоре после распада группы. Особенно они усилились в 2008-м, когда команда на время воссоединилась. Тогда-то и стало понятно, что Пош обособляется от остального коллектива. "Обострение" отношений произошло после того, как Бекхэм якобы запретила выпускать неизданный ранее материал, записанный Spice Girls. Говорят, Вики боялась, что это может навредить ее карьере в модном бизнесе. Это еще больше отделило ее от группы. Другие девочки, стоит отметить, действительно дружат и частенько выбираются куда-то вместе.

На видео 2008 года Мел Би с другими "перчинками", в том числе и Пош, кричала в камеру:

Мы ненавидим друг друга? Да вы что, шутите? Мы друг друга любим!

Видимо, все-таки не так уж и сильно.


Мелани Браун


...и Виктория Бекхэм - вражда продолжается?


Джери Холлиуэлл, Мел Би, Мел Си и Эмма Бантон действительно дружны


Spice Girls: времена, когда девушки были "счастливы вместе"

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, WENN/All Over Press

Подпишитесь на наш

Виктория Бекхэм и Мел Би: полоса отчуждения

12:58, 23 марта 2011

Комменты 35

K

А по-моему зря на нее набросились. Она выбрала семью и моду. Это её выбор

Аватар

Да просто время прошло и они просто знакомыми остались, а не подругами интересно, 2 из 5 беременные перчинки Spice Girls крнечно просто мало сказано что СУПЕР

Аватар

Раньше они бойкотировали Джери,а теперь Викки. Мне кажется ей безразлично отношение Мэл Би к ней. А мне они мне обе нравятся:)

G

Зависть в этом мире никто не отменял. Она всегда будет, если кто-то успешнее и у кого-то есть свое мнение, а не коллектива. Это значительно удаляет. И тем приходится объединяться. А Виктория идет совей дорогой. Это на уровне подсознания. Вроде и дружили и ели из одной тарелки, но кто-то оказался сильнее...

K

Какая же Бэкхем была симпатичная в те времена,оказывается!Сейчас имеет команду стилистов,миллионы и любую самую модную шмотку-но выглядела она тогда в 100 раз милее и красивее.

Подождите...