Вчера в голливудском Египетском театре состоялась премьера хулиганского "супергеройского" экшна "Супер" с Лив Тайлер и Эллен Пейдж, которые были одними из главных героинь красной дорожки.

Не пропустили показ и Рэйнн Уилсон, а также режиссер картины Джеймс Ганн, который до этого специализировался преимущественно на сериалах и телефильмах, хотя на его счету также комедийный хоррор 2006 года "Слизняк".

Его последняя картина, впервые показанная на кинофестивале в Торонто в сентябре прошлого года,  как мы рассказывали, - один из новых супергеройских фильмов (наподобие "Пипца" и "Скотта Пилигрима против всех"), высмеивающих саму суть героизма с приставкой "супер". В центре сюжета - очередной простой парень (в исполнении Уилсона), примеряющий личину спасителя униженных и оскорбленных. Заняться совершением подвигов Фрэнк решает после того, как его жена уходит к драгдилеру. Трико у него есть, а вот суперспособностей не наблюдается, и их ему заменяет гаечный ключ.

Посмотреть эту забавную историю вчера на показ пришло немало знаменитостей, в том числе родитель Лив Стивен Тайлер. Папа и дочь мило позировали вместе, и смеху и нежностям не было конца.    

В планах российских прокатчиков "Супер" пока нет. А жаль.


Эллен Пейдж и Лив Тайлер


Эллен Пейдж


Тила Текила


Лив Тайлер


Рэйнн Уилсон


Режиссер Джеймс Ганн


Вирджиния Мэдсен


Сара Сильверман


Натан Филлион


Лив и Стивен Тайлер


Рэйн Уилсон, Феникс Джонс и Джеймс Ганн

Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

В Голливуде было "Супер"

12:54, 22 марта 2011

Комменты 18

Аватар

Фото, где Лив с отцом - самые милые... Улыбнули)))) Особенно то, где Стив тянется к дочери, спрятав лицо в её волосах:)))

Аватар

Я не граммар-наци, но мне кажется, что можно было бы и по-другому сформулировать фразу. По крайней мере, обойтись без склонения слова "пипец" )

Аватар

Эллен Пэйдж такая кроха, я думла, что она вырастет

Аватар

Вай, Лив с папой такие умилительные!!!! обожаю их

K

не сказала бы, что Джеймс Ганн "специализировался преимущественно на сериалах и телефильмах" = пара пилотов и всё. Наверное перепутали его интернет-проект с сериалом. Ещё он же кажется приложил руку к созданию пилы 6. И в планах у прокатчиков этот фильм есть. Видела несколько раз его в списке новинок среди тех, кого кинотеатры будут показывать весной. И дата есть, 7 апреля. Вот так вот =

Подождите...