Для современной женщины (особенно - российской), каждый день также ответственнен, как выход на красную дорожку. Собираясь в офис, на свидание, встречу с подругами или просто в спортзал, мы продумываем наряды, прически, макияж... 

Голливудские звезды - Бейонсе, Скарлетт Йоханссон, Лив Тайлер, Гвен Стефани - делятся простыми, но эффективными секретами своей красоты. Возможно, какие-то советы пригодятся и вам!

Бейонсе: "Улыбайтесь чаще!"

Женщина становится особенно притягательной, когда улыбается. Ну а кроме этого, главное правило красоты, которое я усвоила - всегда использовать увлажняющий крем.

Мэри Джей Блайдж: "Очищайте кожу. Даже когда вы очень устали"

Нельзя провести целый день или ночь, не умывшись. Вы должны очистить поры от макияжа и загрязнений.

Гвинет Пэлтроу: "Используйте восстанавливающие кожу масла"

Я использую масло омега-3. Мне нравится блеск масла на коже. Это одно из самых приятных ощущений на свете!

Америка Феррера: "Пейте больше воды"

Когда я начала пить больше воды, мои кожа, волосы и ногти стали заметно лучше.

Скарлетт Йоханссон: "Наносите макияж поэтапно"

Мой совет прост: я предпочитаю начинать макияж с нанесения матирующей базы, а потом добавлять сияние коже при помощи шиммера.

Лив Тайлер: "Используйте розовую воду"

После того, как вы нанесли тональную основу и румяна, пройдитесь по коже пудрой, затем сбрызните лицо розовой водой и приложите на секунду к нему салфетку. Это придаст лицу свежесть, а вашей коже - натуральный внешний вид, будто вы и не красились вовсе.

Ева Мендес: "Смешивайте увлажняющее средство с автозагаром"

Автозагар с мерцающими частицами - лучший способ "оживить" лицо. Если вы не хотите наносить макияж, смешайте его с увлажняющим кремом. Вы будете выглядеть просто отлично.

Айла Фишер: "Просушите ресницы феном"

Чтобы придать вашим ресницам красивый изгиб, воспользуйтесь феном: направьте на них струю воздуха и подержите пару секунд, а после нанесите специальную тушь.

Гвен Стефани: "Создавайте собственные оттенки"

Я обожаю смешивать тонны косметики, создавая новые цвета. Например, сначала я наношу матовую помаду, затем использую блеск. Хотите спросить меня, как использовать помаду и не пачкать при этом зубы? Секрет прост: будьте аккуратны!

Роcарио Доусон: "Просто оставайтесь собой"

Я очень улыбчивый человек, поэтому для меня важно, чтобы мой мейк-ап не мешал мне улыбаться и чтобы он не выглядел слишком нарочитым. Забавно, как, например, Виктория Бекхэм позирует на снимках. Я так просто не смогу.

Источники: InStyle, Gettyimagies.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Быть красивой – легко: советы голливудских звезд

21:59, 19 марта 2011

Комменты 57

Аватар

В принципе все эти советы можно свести к одному - если девушка ухоженная, то она будет отлично выглядеть даже если у неё нет природной красоты, а уж если есть..... Кстати, я согласна с ними, в том, что главное - это кожа.

Аватар

Отдает статейками из журналов типа "Даша". Как, мол, Николь Кидман сохраняет такую кожу? ооо, все просто-берете стакан сметаны, горчицу и яйцо...и понеслось. А звезды-то знают, что у них такие советы? Бейонс забыла про парик, пластику и влиятельнейшего мужа-продюсера. А фото Стефани какое-то древнее.

Аватар

да, блин, капитаны очевидность просто. "Америка Феррера: "Пейте больше воды" у нее лицо такое, как будто от воды сейчас лопнет

Аватар

эээ...я бы не стала феном сушить ресницы, а то выпадут все)) самый классный совет Бейонсе, всегда действует, даже если плохо выглядишь и улыбаешься, тебе в ответ тебе тоже улыбаются, это психология :)

Аватар

Vsem by im skazat' samyj normalnyj sovet: Ne TUPITE pozhalujsta!

Подождите...