Говорят,
Райан Филлипп
готовится вновь познать радости отцовства (у него, напомним, двое детей от
брака с
Риз Уизерспун). По слухам, его бывшая подружка беременна, и ребенок - от него. Нет, речь
не о златокудрой
Аманде Сэйфрид, а об актрисе Алексис Нэпп, с которой Райан встречался прошлым летом.
Источник рассказал, что Алексис уже сообщила друзьям, что ребенок от Райана. Однако представители Нэпп и Филлиппа пока отказываются от комментариев. Посвященные лица же не умолкают:
Райан в курсе ситуации и готов взять на себя полную ответственность.
Похвально. Но интересно, как к новостям отнеслась Аманда Сэйфрид? Говорят, у них с Райаном возобновились отношения. Во всяком случае, на днях их видели вместе. Или это была просто дружеская встреча?
Райан Филлипп и Алексис Нэпп в июне 2010-го
Аманда Сэйфрид и Райан Филлипп уезжают из ресторана (на прошлой неделе)
Источники: Celebrity-gossip.net, X17/All Over Press, Fame/All Over Press, NPG/All Over Press, Gettyimages.com/Fotobank
Теги: дети, Ryan Phillippe, Amanda Seyfried
Райан Филлипп снова станет отцом?
11:36, 15 марта 2011

Комменты 23
Запуталась я в любовных историях вечно молодого Райана))
Симпатичный парень, а по натуре бегунок какой-то... Мне вот почему-то кажется, что он сам еще как ребенок, куда ж тогда детей заводить.
Наверное, их недолгий разрыв с амандой был связан с етм, что она узнала об этой беременности. А потом подумала-подумала... ребенком меньше, ребенком больше))))
Нравится он мне.
Я что-то не поняла...он с ней встречался прошлым летом - и она беременна? По идее, уже вот-вот родит. А он только узнал