Говорят, у Пита Венца появился еще один повод для расстройства, помимо
развода. По слухам, его без пяти минут бывшая супруга Эшли Симпсон встречается с его
другом.
Эшли видели в Лос-Анджелесе на свидании с Крэйгом Оуэнсом. Он тоже музыкант и, более того, подопечный Пита. Он работает на лейбле Венца Decaydance. Вот что об этой ситуации рассказал посвященный источник:
Пит "нашел" Крэйга, создал вокруг него группу и заключил с ним контракт. Он потрясен тем, как этот парень ему отплатил.
В общем, Пит сейчас, как говорят, глубоко шокирован. Да и друзья Крэйга не в восторге от его выбора. Одна из его подруг на Facebook`e написала:
Эшли Симпсон? Что, правда? Ты сразу перестал быть привлекательным.
Тем временем, источник, близкий к Эшли, говорит, что они с Крэйгом просто друзья:
Эшли и Крэйг - давние друзья. Они просто проводят время вместе, он помогает ей пережить этот трудный период.
Помнится, то же самое мы слышали поначалу про Кристину Агилеру и Мэттью Раттнера - мол, "друзья", "он просто ее поддерживает". Как известно, такая поддержка привела Кристину прямиком в "кутузку". Эшли, надеемся, ты не совершишь ошибок коллеги.
Эшли Симпсон
Пит Венц с сыном
Эшли и Пит вместе. Дружеский развод?
Крэйг Оуэнс
Источники: Celebrity-gossip.net, Starzlife/All Over Press, Splash/All Over Press, Facebook
Автор: shamina
Теги: Pete Wentz, Эшли Симпсон, Ashlee Simpson, разводы
Эшли Симпсон встречается с другом Пита Венца?
18:17, 11 марта 2011
