Кира Найтли, являющаяся лицом аромата Coco Mademoiselle, в преддверии выпуска нового (и очень ожидаемого!) рекламного мини-фильма дала пару интервью, где рассказала о своем собственном отношении к этому парфюму. Видео с рассуждениями Киры попали в распоряжение "Сплетника".

По ее словам, Кира обожает Coco Madmoiselle и пользуется только им. Найтли даже рассказала, как "нашла" этот аромат:

Это первый женский аромат, которым я пользуюсь, а раньше пользовалась только мужскими - наверное, отчасти потому, что мне хотелось почувствовать какую-то особую силу. (...) Однажды моя подруга сказала: "Так, мне кажется, тебе пора повзрослеть", - и купила мне Coco Mademoiselle. Это был первый женский аромат, который я попробовала, и тогда же подумала: "Да, это подходит, я буду их носить...".

В двух роликах вы сможете не только послушать, как Кира рассуждает о духах, но и увидеть первые кадры новой рекламы Coco Mademoiselle: в ней прекрасная актриса просыпается, наносит духи... и отправляется к новым свершениям (как мы видели, на мотоцикле).

Еще отрывок из рекламного ролика:

Источники: Chanel

Кира Найтли: немного о Coco Mademoiselle

14:50, 11 марта 2011

Комменты 19

D

до чего же она красивая! возле мотоцикла где стоит - глаз не оторвать!

Аватар

Люблю Киру, а вот аромат не очень.

K

a mne ona ne nravitsya. T.e. ya ne otricayu, chto ona krasivaya, no prosto eto ne moi tipazh. I, konechno, ona pol'zuetsya tol'ko im, eto ved' propisano v kontrakte

Аватар

Кирюша такой котенок. В бежевом комбинезончике на мото крута!

Аватар

Кира мне нравится, когда не улыбается...у Шанель есть получше ароматы, согласна )

Подождите...