Традиционно восьмого марта Валентин Юдашкин радует милых дам своим модным шоу. Этот год не стал исключением.

Положа руку на сердце, называть это шоу в полном смысле слова модным не особенно честно. Дело в том, что показ российского кутюрье в этот день дополнен выступлениями звезд нашей эстрады. Впрочем, обо всем по порядку.

Главным событием этого вечера должен был стать показ новой кутюрной коллекции Юдашкина. Называется она Butterfly и свое название оправдывает. На новую коллекцию Юдашкина вдохновила опера "Мадам Баттерфляй" в исполнении Марии Каллас. В нарядах прослеживаются восточные мотивы, некоторые туалеты напоминают по крою кимоно, присутствует обильный декор - вроде вышивки бисером, стеклярусом и пайетками. Кроме того, разноцветные яркие платья из шелка, гипюра и органзы, на самом деле, способны превратить своих обладательниц в бабочек или, если выбрать менее кричащий вариант, стрекоз. Впрочем, оценить это буйство красок, тканей и блесток удалось отнюдь не всем. Дело в том, что прессу организаторы пустили только на первую часть шоу - и дефиле оценить, увы, не удалось.

Зато журналисты действительно оценили наряды российских звезд за кулисами. Концерт предварял кульминацию вечера в Кремле - показ. Шоу открывал сам Валентин Юдашкин, который поздравил женщин с праздником и сказал, что, все, что он делал в жизни посвящено именно им. А разве могло быть иначе у дизайнера женской одежды?

После Валентина на сцену стали выходить артисты. Одним из первых был Филлипп Киркоров, для которого кремлевская сцена стала роковой (но на этот раз, к счастью, обошлось без происшествий). Он же, кстати, и закрывал концерт, да не один, а с "Миссис Мира" 2008 года.


"Миссис Мира - 2008" Камалия

Также в этот вечер пели и поздравляли с праздником Валерия, Зара (кстати, сменившая длинные волосы на игривое каре), Николай Басков, Марк Тишман, Игорь Крутой, Анжелика Агурбаш и многие другие. Некоторые предпочли выходить на сцену парами - так, Игорь Николаев спел со своей молодой супругой Юлией.

Другие тоже привели с собой родных, но на сцену их предпочли не брать. Так, вместе с Валерией, как всегда, был любимый мужчина и не менее любимый продюсер Иосиф Пригожин. Также певица решила вывести в свет сына Арсения.

Пока за кулисами царила суета - артисты готовились к выходу и делились друг с другом последними новостями - зрители в зале внимательно наблюдали за происходящим на сцене и время от времени одаривали выступающих овации. Среди зрителей, кстати, были Екатерина Одинцова и Екатерина Полозова, дочка Юдашкина Галина, Настя и Владимир Винокур, Рустам Тарико.


Владимир Винокур и Галина Юдашкина

Но самую большую овацию сорвало дефиле Butterfly. Отмечать успех Валентин и его друзья отправились в "Метрополь". Концерт был окончен. Между тем, скоро можно будет взглянуть на совсем новые наряды от российских модельеров. Напомним, что "модная осень" уже наступила, по миру "шествуют" Недели моды, и Москва готовится принять эстафету.


Николай Басков на сцене

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru

Подпишитесь на наш

Шоу Валентина Юдашкина в Кремле

18:16, 9 марта 2011

Комменты 103

Аватар

О, как раз в посте про показ Chanel сплетницы пыхтели по поводу черного цвета. Это должно им понравиться - ярко и веселенько! :(

L

Камалия Ужасна!!!!!

Комментарий был удален

Аватар

фу дешевый пафос

Комментарий был удален

Подождите...