Дженнифер Лопес порадовала поклонников свежим клипом - на этот раз, певица зажигает под ритмы ламбады в своей новой композиции On The Floor.

Вы уже могли видеть превью клипа - оно появилось в феврале.

В новом ролике Лопес предстает перед нами в трех образах - "королевы" ночного клуба, которая попивает коктейли в своей ложе, одиноко танцующей феи в блестящем комбинезоне и, наконец, простой девушки, которая взрывает танцпол.

В общем-то, все как обычно: красивая и временами танцующая Джен, зажигательные ритмы, много людей, которые Джен восхищаются, море блесток и гламура. Если вам нравились клипы Джей Ло до этого, то видео On The Floor тоже наверняка придется по душе.


Смотрите на YouTube

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес: On The Floor

10:31, 4 марта 2011

Комменты 54

T

Ламбада классная, а все, что между - отстой, и музыкой-то не назовешь.

Аватар

Сплошная реклама брендов у Ло ананас на голове а не прическа ресницы паучьи лапки, давно у нее не было хороших песен и клипов

Аватар

Песня нравится, а клип однозначно нет. И зачем она опять напялила костюм ихтиандра!?!?!? Да и остальная одежда тоже не очень, особенно елизаветин воротник из перьев!!!

Аватар

Мне вот интересно: как ее взяли судьей в American Idol, ведь она супер сильным вокалом не отличается... Может у нее и имеется сильный голос в 3-4 октавы, но в ее песнях он не раскрывается... А перед ней поют конкурсанты и выдют такие звуки, аж Стивен Тайлер стоя аплодирует и челюсть падает на пол....Ну не понимаю, как это "...daaaance the night away...." демонстрирует ее вокал....

Аватар

Отличная песня и клип в стиле Дженифер! точно будет хитом. А как она потрясно выглядит, молодец, пришла в форму!

Подождите...