Вчера в кинотеатре Landmark Sunshine в Нью-Йорке состоялся спецпоказ прекрасного трогательно фильма "СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста". Его посетили некоторые исполнители главных ролей - например, Малин Акерман, а также кинолюбители вроде Ирины Шейк. Спецпоказ организовали американское Кинематографическое общество и компания Tommy Hilfiger. 

"СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста" - комедия молодого американца Джоша Рэднора. Фильм рассказывает о троих друзьях, которые разменяли третий десяток. Им уже есть, что вспомнить, но, в то же время, есть, к чему стремиться.

Теперь, кстати, наверняка есть, что вспомнить и гостям спецпоказа - ну, хотя бы Ирину Шейк в уже традиционном для нее обтягивающем мини-платье. И, кстати, судя по наряду Ирины а-ля "вторая кожа", похоже, модель все-таки не беременна.


Ирина Шейк


Малин Акерман


Малин Акерман и режиссер Джош Рэднор


Тодд ДиЦиркуцио


Стив Гуттенберг


Рассел Симонс


Модель Кристин Тейгин


Телезвезда Келли Бенсимон


Эдриан Гренье


Джессика Перес


Каталина Сандино Морено


Алина Чо


Алекса Палладино


Андре Старк и Джулианн Мишель


Актер Уилл Эстес


Кэти Ли


Зоуи Казан


Малин Акерман и Зоуи Казан


Жюдит Годреш


Линн Коллинз, Стивен Стрэйт


Габури Сидибе


Нанетт Лепор

Источники: Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Звездный спецпоказ фильма "СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста"

13:42, 3 марта 2011

Комменты 71

Аватар

Габури-Габури, лифчик, подруга, НАДО носить, особенно когда камеры со всех сторон!...... Ирина, подружка, кроме платьев-второй кожи, есть и другая одежда, и не такая оголяющая и обтягивающая, но все равно секси...Такая фигура даже в мешке от картошки будет сногсшибательной. Кстати, на знаю я ету Малин Акерман, но мне она кажется много более привлекательной тут, чем общепризнанная красотка Ирина. Малин тут простая, без претензии, в платье со вкусом и милой улубкой. Мое скромное мнение IMHO

Аватар

Nikto zdes ne sravnitsa s Shejk... :)

Аватар

на Иришке классно обтягивающие платьица смотрятся

Аватар

Ирина очередной раз в образе девушки древнейшей профессии

Аватар

ну почему она в повседневной жизни одевается классно, а на официальные мереприятия пялит вечно какие-то мини-платья Ерв Ледже? я их у нее уже штук 5 насчитала! да, у нее обалденная фигура, ноги и тд., но как-то свой гардероб разнообразить можно?

Подождите...