Такой
Меган Фокс
мы еще не видели: для новой рекламной кампании парфюма Armani Code она
примерила образ женщины-вамп. Снимки актрисы в черном парике и с алыми губами
обнаружила Pchelkamia, наш главный "поставщик" модных новостей.
По замыслу авторов кампании, эта фотосессия - история об обольщении и страсти, которой невозможно противиться.
Меган и ее партнер, имя которого пока неизвестно, разыгрывают историю любви, кульминацией которой становится сцена страсти у бассейна, расположенного на территории частной виллы с шикарным видом на ночной город.
Мы уже видели Фокс частично обнаженной - топлесс она появилась на снимках Armani Jeans, в сексуальном белье - в промо-ролике Armani Underwear. Теперь же мы, видимо, сможем полюбоваться ее наготой, так сказать, во всей красе.
Премьера кампании с участием актрисы должна состояться в конце этого месяца, а сам аромат (с нотками апельсина, имбиря, грушевого сорбета, жасмина и ванили) появится в продаже лишь в июне этого года.



Источники: Dailymail, Armani
Теги: бьюти, Megan Fox, реклама, Меган Фокс
Роковая Меган Фокс в рекламе Armani Code
18:57, 2 марта 2011
Комменты 58
чё - та как - то не очень. Последняя фото вообще как демотиватор, куда нарезано куча всего фотошопом ))) да и мужская модель не очень удачная - неандерталец какой - то
Не понравилось, все слишком искусственно и ОЧЕНЬ много фотошопа.
воду в бассейне как-то совсем зафотошопили
Меган красотко.
Зафотошопили до неузнаваемости, вообще просто никакая реклама.