Артем Михалков и Константин Крюков

В минувший уикенд частый гость светских хроник, актер и ювелир Константин Крюков, отмечал свой 26-й День рождения. Масштабная вечеринка проходила в одном из лучших ночных заведений столицы - клубе Imperia Lounge. В неформальной атмосфере гости предавались радостям простого человеческого общения, слушали качественную музыку, вкусно ели и пили.

Одним из сюрпризов празднества стала презентация 3D-изображений новой коллекции именинника. Авторские кольца, колье и серьги были показаны на большом экране и, судя по реакции публики в зале, у них уже появилась масса поклонников. Релиз украшений, кстати, произойдет чуть позже, но точно в этом году.

Среди гостей Константина Крюкова были как его коллеги по кино (например, режиссер Валерия Гай Германика и актер Алексей Макаров), так и коллеги по дизайнерскому ремеслу (в частности, на вечеринке появилась Надя Сказка). Многие из них, к слову, удостоились клубных карт заведения, внешний вид которых разработал герой праздника.

По задумке Константина, карты разделены на четыре вида - Дамы, Короли, Тузы и Джокеры. Последние сделаны из золота и инкрустированы бриллиантами. Крюков рассказывает, что на их создание его вдохновила масонская символика, поскольку "клубный мир - это такое же закрытое сообщество, как и общество вольных каменщиков".

Получив заветные карты, гости продолжили веселье. Татьяна Геворкян, Артем Михалков, Катя Ли и другие гости именинника танцевали до упаду. Праздник удался и наверняка запомнится Константину Крюкову надолго. Мы, во всяком случае, ему этого желаем.


Артем Михалков


Татьяна Геворкян


Надя Сказка с дочерью


Иван Николаев со спутницей


Алина Алексеева с дочерью Нади Сказки, Настей


Константин Крюков и Ирина Рахманова


Валерия Гай Германика


Ирина Рахманова, Валерия Гай Германика с подругой


Константин Крюков изучает подарки


Михаил Друян


Катя Ли


Алексей Макаров


Константин Крюков

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Константин Крюков отметил 26-летие

20:24, 28 февраля 2011

Комменты 103

Аватар

такое ощущение что он спит и моется в костюме всегда в нем

K

Господи, неужели ему только 26?? Такое ощущение, что его физиономия везде мелькает уже минимум лет 20. :-)

K

Вечеринка в Империи??? смешно))

G

Ирина Рахманова мне напомнила мужа (жену) Синтии Никсон!Жесть одним словом!

Аватар

Германике надо пластику делать

Подождите...