В Голливуде вчера состоялась еще одна предоскаровская вечеринка: звезды
в четвертый раз собрались, чтобы сыграть в домино и пожертвовать средства на
благотворительность. В этом году костяшки выстраивали
Пэрис
и Никки Хилтон,
Хэйден Панеттьери, Келлан Лутц, Кьюба Гудинг-младший, Мишель Трахтенберг и другие
знаменитости.
Мероприятие Hollywood Domino Gala прошло в Западном Голливуде. Собранные на вечере средства будут направлены в фонд Seven Bar Foundation, который помогает малоимущим женщинам по всему миру.
К сожалению, кадров самой игры в сети нет, поэтому неизвестно, кто из звезд оказался самым умелым игроком. А как хотелось бы взглянуть, как Пэрис гламурно "забивает козла"!
Кстати, предоскаровские вечеринки Пэрис посещает не только ради удовольствия, но и по работе: она снимает свое новое реалити-шоу The World According To Paris и светские тусовки - непременная часть программы. На Hollywood Domino Gala Хилтон призналась, что новое шоу будет сильно отличаться от того, что она делала раньше:
Я на самом деле пускаю камеры в мою личную жизнь, у зрителей будет полный допуск к тому, что происходит.
Также Пэрис порадовала (может, следует поставить кавычки?) известием о том, что ее новый музыкальный альбом выйдет "в ближайшие месяцы". Готовьтесь!

Мишель Трахтенберг


Хэйден Панеттьери


Пэрис Хилтон


Никки Хилтон

Келлан Лутц

Телеведущая и модель Хофит Голан

Актриса и модель Жасмин Дастин

Кьюба Гудинг-младший

Хизер МакКомб

Сара Пакстон

Будущий
партнер Линдси Лохан
Крис Зилка
Источники: Etonline.com, Gettyimages.com/Fotobank.com
Пэрис Хилтон и другие звезды сыграли в домино
16:52, 25 февраля 2011
Комменты 32
14 л
Мишель Трахтенберг идет такой стиль))
14 л
Хилтоны две мотыги какие-то
14 л
Хэйден Панеттьери неудачное платье и прическа, чем-то напоминает Хилари Клинтон. Мишель Трахтенберг словно фарфоровая дива.
14 л
Париж здесь хороша))
14 л
Хизер МакКомб похожа на Диту, Трахтенберг - невероятно хороша тут! А Панеттьери, видимо, хотела выглядеть постарше - в результате выглядит тетей Зиной.