На главном столичном катке на Красной площади прошел спортивный праздник "Быстрее, выше, сильнее!", в котором приняли участие спортсмены, актеры и деятели шоу-бизнеса, а также молодые чемпионы мира по хоккею и воспитанники детских домов и школ-интернатов.

Знаменитости, в том числе двукратная чемпионка мира и семикратная чемпионка Европы Ирина Слуцкая, а также призеры чемпионатов Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас учили ребят кататься на коньках. А мастер-классы по хоккею провели капитан молодежной сборной России Владимир Тарасенко и один из героев январского финального матча против Канады (который россияне выиграли со счетом 5:3) Артемий Панарин.


Артемий Панарин и Владимир Тарасенко

Почетное место на спортивном празднике занял завоеванный нашими молодыми хоккеистами Кубок чемпионата мира. Трофей сборной был выставлен на всеобщее обозрение у центрального входа на каток. Все звездные гости мероприятия, среди них - Оскар Кучера, Мария Берсенева, Ирина Ортман, Юлия Михальчик, Денис Никифоров - останавливались и фотографировались у витрины с Кубком. Затем, хорошенько утеплившись, они выходили на лед, где их и ребят из школ-интернатов ждала развлекательная программа с клоунами, конкурсами, подарками и угощениями.

Так стартовал тур Кубка чемпионата мира по городам России. Следующая триумфальная "остановка" будет сделана в Санкт-Петербурге.


Оскар Кучера


Юлия Михальчик


Константин Андрикопулос


Ирина Ортман


Роман Архипов


Катя Старшова


Денис Никифоров


Мария Берсенева


Ирина Слуцкая


Повилас Ванагас и Маргарита Дробязко


Владимир Тарасенко и Артемий Панарин

Источники: Игорь Харитонов/HELLO!

Подпишитесь на наш

Трус не играет в хоккей: ледовый праздник на Красной площади

20:15, 22 февраля 2011

Комменты 27

Аватар

Ой, люблю Повиласа и Риту, такие они красавцы. И Иру люблю тоже. А Маргошу не узнала, ей такая прическа не идет, мне кажется. Какая-то она обычная стала.

R

ух ты Берсенева челку отрезала! ей идет)

Аватар

Обожаю Маргариту и Повиласа! А у Слуцкой второй ребенок кто родился?

Аватар

Ортман взяла Монклер погонять у Блёданс))

L

Тарасенко и Панарин прям на фотосессии!тошнотворно.

Подождите...