Сегодня 23 февраля, то есть, самый "мужской" праздник в нашей стране. Так что с радостью поздравляем всех наших дорогих представителей сильного пола! Желаем, конечно же, быть еще сильнее, чтобы мы, девушки, могли на них полностью положиться.

Ну и по такому случаю (в смысле, по случаю праздника, Дня защитника отечества, конечно) мы решили составить список "мужчин, которые нам небезразличны", тех, что вызывают у нас симпатию и которых мы уважаем - за их личные творческие достижения или же за отношение к своим женщинам.

В общем, в этот мужской, в общем-то, день радуем девушек подборкой наших соотечественников, замечательных представителей сильного пола. Их 23, ведь сегодня 23 февраля. Но, разумеется, ждем ваших дополнений и рассказов о ваших фаворитах.


Иван Ургант


Антон Табаков


Степан Михалков (на фото с женой Лизой)


Кирилл Серебренников

Олег Меньшиков (на фото с женой Настей)


Андрей Мерзликин


Максим Матвеев (конечно же, с женой Лизой Боярской)

Константин Хабенский

Эмин Агаларов


Дмитрий Дюжев


Григорий Добрыгин


Евгений Цыганов


Егор Бероев


Михаил Барышников


Артем Ткаченко


Артур Смольянинов


Григорий Антипенко


Владимир Вдовиченков

Источники: Александр Мурашкин/Spletnik.ru, Любовь Шеметова/Spletnik.ru, Арина Мостовщикова/Spletnik.ru, Hello!, Gettyimages.com/Fotobank, Harper`s Bazaar

Подпишитесь на наш

Календарь "Сплетника": с праздником, дорогие мужчины!

12:00, 23 февраля 2011

Комменты 16

Аватар

С праздником, дорогие мужчины!

Аватар

С праздником,дорогие наши красавцы!)))

C

Владимир Машков красавчик !!! Вот объясните мне пожалуйста почему не поставили Машкова в энциклопедию звезд "СПЛЕТНИКА" а клоуна Павла Волю поставили!??

F

хороши))) А Цыганов похоже конкретно к бутылке прикладывался в последнее время, что-то совсем плохо выглядит...

1

спасибо за подборку. Все самые любимые! Какие же русские мужчины глубокие и красивые. Не хватает только Даниила Страхова

Подождите...