Хоть за окном и мороз и формально зима пока не сдает своих позиций, ощутить приближение весны можно уже сейчас. Во-первых, потому что скоро нас ждет радостный праздник - 23 Февраля, а там недалеко и до еще более радостного - нашего, женского. Во-вторых, потому что многие косметические бренды выпускают на рынок свои весенние косметические новинки, предназначающиеся как раз нашим любимым мужчинам. И если вы хотите получить в подарок какую-нибудь косметическую новинку, то стоит подать благоверному хороший пример.

Традиционной и всегда актуальной идеей подарка мужчине является парфюм. В новом сезоне бьюти-компании предлагают широкую гамму ароматов на любой вкус.

Если ваш мужчина - обладатель решительного характера и яркой харизмы (именно таким мы видим Клайва Оуэна на плакате), то новый аромат от Bvlgari Man предназначен как раз для него. В запахе присутствуют ноты бергамота, листьев фиалки и цветка лотоса - такое сочетание классики и изысканности придется ему по душе.

Вы хотели бы, чтобы ваш мужчина носил вас на руках? Тогда обратите внимание на еще одну примечательную новинку весны - утонченный аромат The One Gentleman от Dolce&Gabbana. Название и рекламная кампания, лицом которой по-прежнему является Мэттью Макконнахи, говорят сами за себя: мы имеем дело с настоящим джентльменом. В запахе заключены ноты перца и грейпфрута, лаванды и кардамона, а на теле аромат раскрывается запахом ванили и пачули.

Настоящим подарком современному и элегантному романтику (такому, как наш любимчик Джуд Лоу) может стать новый аромат Homme от Dior, основными нотами которого являются кардамон, лаванда, ирис, какао, пачули и шалфей.


Главной традицией мужского подарка являются средства ухода - особенно они актуальны в весенний период, когда кожа нуждается в реанимации после зимнего стресса. Есть и другие факторы, такие как курение и частое бритье, которые приводят к негативным последствиям в виде сухости, чувствительности и раздражения, а также преждевременного старения кожи.

Приближающийся праздник - хороший повод для тонкого намека об этом вашему мужчине, а помочь в решении этих проблем помогут косметические новинки сезона, обзор которых вы найдете ниже.

Кожа мужчины, так же как женская, нуждается в ежедневном очищении, поэтому побалуйте его очищающим средством в виде геля Decleor Gel Exfoliant Peau Nette. Благодаря легкой текстуре и эфирным маслам в составе, гель мягко и эффективно очищает и отшелушивает кожу, и, что особенно приятно, пользоваться им можно ежедневно.

С возрастом коже все сложнее справляться с задачей увлажнения, поэтому ей нужен интенсивный уход. Если, независимо от возраста, вы хотите подарить вашему мужчине ощущение молодости, подарите ему не только себя, но и эффективное антивозрастное средство, такое как новинка компании Lancome - так называемый "активатор молодости" Genefic HD Youth Activating Concentrate. Омолаживающая сыворотка стимулирует выработку протеинов, отвечающих за обновление клеток, и как результат - кожа разглаживается, становится мягкой, а цвет лица выравнивается.

Мужчине более зрелого возраста ваша забота будет не менее приятна. Тут очень важен состав средства: оно должно быть эффективным и легким в применении, при этом не быть слишком тяжелым и не вызывать дискомфорт. На помощь приходит новый продукт от мужской линии Clarins Men - антивозрастной крем-гель Line-Control Balm (Anti-Rides Fermete), не содержащий масел, и имеющий легкую обогащенную липидами текстуру.


Если ваш мужчина настоящий трудоголик, и вы заметили на его лице, а точнее - на области вокруг глаз, признаки усталости, то мы рекомендуем презентовать ему новинку Age Defence for Eyes из линии Clinique Skin Supplies for Men. Крем позволяет наполнять кожу влагой, а при помощи мощных антиоксидантов в составе он эффективно разглаживает кожу и устраняет признаки усталости.

Отличным подарком любому мужчине может стать набор средств для ухода, включающий в себя несколько продуктов одной линии, которые легко комбинировать между собой. Такие наборы, каждый из которых состоит из серии продуктов для увлажнения, а также для комфортного бритья чувствительной кожи, в новом сезоне предлагает марка Vichy Homme.

Настоящее спасение для мужчин, ведущих активный образ жизни, мультифункциональное косметическое средство. Например, новый продукт для душа Douche Exfoliant Shower Scrub от Clarins Men. Это средство "два в одном", сочетающее в себе основные функции ухода за кожей: очищающий пенящийся крем-гель для душа и отшелушивающий скраб для тела.

Или, например, еще одна новинка: Payot Homme All Over Shampoo. Продукт является одновременно и шампунем и гелем для душа, он эффективно очищает и освещает кожу и волосы за счет минералов железа и меди в составе, а аромат нот розмарина, кипариса и кардамона бодрит и заряжают энергией. Уверены, этот продукт оценит не только ваш мужчина, но и вы сами!

Подпишитесь на наш

Готовимся к 23 февраля: бьюти-новинки для мужчин

20:00, 20 февраля 2011

Комменты 21

Аватар

надо заценить, а то после Эгоиста ничего подобрать не можем

I

один из самых оригинальных подарков для мужчин - классические добротные часы из Швейцарии, загляните в любой интернет-магазин швейцарских часов и найдете дорогие, но качественные подарки.

Аватар

а я вот не люблю Payot - вообще ни о чём

Аватар

Очередная рекламная статья. Мужчины не любят косметику в подарок к празднику. Без повода - не вопрос, но вот на праздник ....

Аватар

Ура!!!! Мой муж не пользуется одеколонами.

Подождите...