Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Конкурс был основан той же организацией, что и "Мисс Мира" в 1996 году. Задумывался он как ежегодный, но был проведён только шесть раз. Он разделён на под-этапы: мужчины там и свои спортивные навыки показывают, и готовят, и дефилируют и костюмах и плавках. А теперь о победителях. (да, и не сильно удивляйтесь не соответствию фамилии и страны, которую участник представлял:) 1996, Tom Nuyens (Бельгия)

image

Родился 18 марта 1973 года в Антверпене. Модель, но, мягко говоря, известен в узких кругах.

image

image

image

1998, Sandro Finoglio Speranza (Венесуэла)

Родился 3 января 1973, модель и актёр (снялся в нескольких мыльных операх). Сделал неплохую карьеру на телевидении в качестве ведущего телешоу.

image

image

2000, Ignacio Kliche Longardi (Уругвай)

image

image

2003, Gustavo Narciso Gianetti (Бразилия)

Родился 21 мая 1979 года. Изучал право в бразильском университете и собирался даже работать по специальности. Он также появился в нескольких телевизионных программах. Кроме прочего, он известен как боец капоэйра.

image

2007, Juan García Postigo (Испания)

Родился 19 января 1982. Снялся в нескольких сериалах и телевизионных программах.

image

image

image

image

2010, Kamal Ibrahim (Ирландия)

Родился 1985 года в Лимерике , Ирландия.

image

P. S. И как вам официально признанные красавцы? Лично я бы ни за кого не проголосовала. Притом учтите, что выкладывала только лучшие фото, потому что на большинстве у них глаза, мягко говоря, ничего не выражают, как, например, это фото Juan García Postigo.

Блоги

Мистер Мира

18:17, 16 января 2011

Автор: Stavrida

Комменты 30

Аватар

нууу... не знааааю не знаааааю разве что ирландец, с остальных просто патока течет, сладкие ужас

Аватар

Нндаа....на конкурсах красоты вообще редко кто умом блещет, что на женских, что на мужских... На это они и "конкурсы красоты" а не Нобелевская премия. ))

Аватар

А мне както не але...мое либидо дремлет.

Аватар

Камаль Ибрагим ничего. Ирландец?

Аватар

нуууууууууууу из всего этого я бы ещё посмотрела в сторону ирландца и бразильца, но а так согласна с zynfhm, моё либидо тоже дремлет))

Подождите...