Кликните для увеличения 

За какое издание вы болеете на этой неделе? Обложка какого журнала - HELLO!, OK!, Star-Hit'а или Grazia - кажется вам лучшей?

С обложки HELLO! на нас взирает украинская красавица Ольга Куриленко. В эксклюзивном интервью (которое сопровождает не менее эксклюзивная фотосессия) актриса и модель рассказывает, как ей удалось покорить Голливуд. Также в номере - совместное интервью Андрея Чадова и Светланы Светиковой, а также "сольные" интервью Александра Домогарова, Вуди Аллена и Алисы Хазановой.

OK! выбрал в качестве главного героя номера не такого уж частого гостя обложек Константина Хабенского. Актер дал откровенное интервью Вадиму Вернику. Другие герои этого выпуска - Борис Беккер и Бруно Марс, а важные темы - церемонии Grammy и BAFTA.

Благодаря Ивану Охлобыстину и его супруге Оксане Star-Hit обзавелся веселой и очень живой обложкой. Почти весь номер посвящен Дню всех влюбленных - журналисты рассказывают о счастливых звездных парах (Натали Портман и Бенджамине Мильпье, Анастасии Макеевой и Глебе Матвейчуке) и об одиноких знаменитостях, которые ищут вторую половинку (Риз Уизерспун).

"Девушка с обложки" Grazia - недавняя столичная гостья Милла Йовович. Она призналась изданию, что такой любви, как в России, не встречала нигде. Другая звезда номера - Мария Миронова, которая "учится воспринимать жизнь такой, какая она есть".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 14 – 20 февраля

23:00, 18 февраля 2011

Комменты 23

Аватар

OK! Хабенский приятен как человек, да и фотография хороша!

Аватар

Hello.

Аватар

в ОК читать не о чем с приходом Думы.журнал уже не тот.ИМХО

Аватар

OK! Очень хочу почитать про Хабенского.

Аватар

Из обложек ничего путного не выберешь, поэтому я буду за Куриленко, уж очень она красивая.

Подождите...