Это пост читателя Сплетника, начать писать на сайте можешь и ты

Подобными новостями на Сплетнике уже не удивишь, но делиться ими всё равно очень приятно)) Итак ... 56-летний певец Дитер Болен, экс-участник легендарной группы Modern Talking, скоро станет отцом в пятый раз. Его избранница Карина, которая моложе музыканта на 30 лет, находится в интересном положении. Четыре года назад в одном из телешоу Дитер сказал: "Я хочу стать папочкой еще раз. Не собираюсь покинуть этот мир только как четырежды отец". Несколько дней назад папарацци застали будущую маму за покупкой первого приданного для малютки. С Дитером Карина познакомилась пять лет назад на Майорке. С тех пор влюбленные неразлучны. У Дитера есть трое детей от бывшей жены Эрики – 25-летний Марк, 22-летний Марвин Бенджамин, 20-летняя Мэрилин. Младшему сыну звезды Морису Кассиану исполнилось пять. Его музыканту подарила бывшая подружка Эстефани. Ну что же, ПОЗДРВЛЯЕМ!!!

Блоги

И Дитер Болен туда же))

18:26, 15 января 2011

Автор: viktorrria

Комменты 15

Аватар

Всё, у меня началась паника! Вы все как хотите, а я иду кодироваться от беременности!

Аватар

Да ладно Вам, это же классно, где-то через полгодика будет стока фоток звёзной мелюзги, будем умилительно вздыхать)) сюсюкать над фоткой очаровательного бебика куда приятней, чем рассматривать голую попу Гаги или лысину Ноами))

Аватар

хахаха, вырвалось :)

Аватар

Ну что же, не последняя подруга, не последний ребенок. Хотя зачем ему еще дети - ума не приложу... Не заметно, чтобы он предыдущими отпрысками интересовался. Прощу прощения за негативный комментарий, но Болен для меня - оооочень отрицательный персонаж, торжество цинизма, эгоизма и порока в общем над моралью... ) А в принцпе они с Кариной друг другу хорошо подходят. Карина пришла на пляж на Майорке с бойфрендом, а ушла с Боленом. Без обяснений))) Ну и напоследок традиционно здоровья маме и малышу, каким бы не был Болен, ребенок за него не ответчик...

Аватар

может тоже забеременеть?:)))))заразительно:))) )))

Подождите...

Евгения Милова

Легенда светской журналистики и автор телеграм-канала "Сторожевая Милова" обратила внимание, что в "Сплетнике" планируются изменения, и поделилась слухами о продаже нашего сайта.

"Пока по Москве циркулируют слухи о скорой продаже "Сплетника" (это слухи того же типа, что и про увольнение Эрнста с Первого, — вечные), в самом издании учредили должность главреда еженедельника Spletnik Weekly. И ищут кандидата, причём на приличные деньги", — написала Милова.

Речь идет об объявлении, появившемся на сайте hh.ru про вакансию главного редактора онлайн-еженедельника с зарплатой от 300 до 500 тысяч рублей в месяц. Предполагается, что новый проект будет выпускать номера по субботам, состоять из 5—8 оригинальных единиц контента и сопровождаться почтовой рассылкой.

Слухи о возможной продаже сайта Spletnik.ru наше руководство подтвердило ("только напишите, что дорого"). Слухи об отставке Константина Эрнста с должности руководителя Первого канала редакции пока подтвердить не удалось.

Если вы хотите возглавить наш новый онлайн-еженедельник, пишите сюда.

Если у вас есть деньги и вы хотите купить "Сплетник" целиком, вашего сообщения ждут здесь.

Евгения Милова заметила, что в "Сплетнике" планируются изменения

19:12, 23 апреля 2025

Комменты 60

P

Я начала читать Сплетник на своей первой работе (смахивает скупую слезу). Как можно было угробить буквально всё на сайте, это надо талант иметь. Эх(

Аватар

Хм, сайт сначала сделали почти нечитабельным, убили все комьюнити, под конец зарубили почти весь архив контента и убрали блоги, а теперь продают.

L

Верните старый сплетник... С блогами, комментариями, живими обсуждениями и сплетнями.... А не со всей этой тухлостью.... Я здесь с 2008 года

Аватар

Продавать надо на пике, а вы развалили, не побоюсь этого слова, уникальное сообщество, где спорили, общались, писали классные блоги, ссорились и интриговали) , но это было так интересно и с огоньком

Аватар

Назвать Милову легендой - это сильно😲

Подождите...