Год кролика продолжает "пожинать плоды", а европейские звезды не отстают от своих голливудских коллег: на днях стало известно, что актеры Шарлотта Генсбур и Луи Гаррель готовятся стать родителями (не вместе!).

У 39-летней Шарлотты и ее супруга, режиссера и актера Ивана Атталя, уже есть двое детей - Бен и Элис. И вот надежный источник сообщил, что пара ожидает прибавления в семействе. Это не единственное радостное событие, которое ждет актрису: 26 мая состоится премьера новой картины Ларса фон Триера "Меланхолия" - Шарлотта сыграла в ней одну из главных ролей.


Иван Атталь и Шарлотта Генсбур

Другой знаменитый француз, 27-летний актер Луи Гаррель, также готовится к появлению в своей жизни нового малыша. У него и его возлюбленной и коллеги, 44-летней Валерии Бруни-Тедески, старшей сестры первой леди Франции, уже есть ребенок - в 2009 году они удочерили малышку из Сенегала, - и пара решила не останавливаться на этом и подарить Селин сестренку. Девочку возьмут из того же детского дома. Так что скоро Карла Бруни-Саркози станет тетей еще одной африканской малышки.

Поздравляем Шарлотту, Луи и их спутников жизни!


Луи Гаррель и Валерия Бруни-Тедески

Источники: Purepeople.com, Le Parisien, Gettyimages.com/Fotobank.com

Луи Гаррель и Шарлотта Генсбур готовятся стать родителями

14:54, 17 февраля 2011