Не успели мы загадать, чтобы фотосет Ирины Шейк для Sports Illustrated Swimsuit как можно скорее появился в сети, как наше желание сбылось. Российская модель демонстрирует модные купальники в объективе ведущих фотографов мира - Рафаэля Маццукко, Бьорна Йосса и многих других.

Напомним, что помимо подружки Роналду, на статус девушки с обложки спецвыпуска претендовали еще девять тружениц подиумов, в частности - Анна Вьялицына, Хилари Рода и Изабель Гулар. Но Ирине удалось обойти конкуренток и стать первой русской моделью, украсившей издание.

Спецвыпуск журнала, в котором лучшие модели мира демонстрируют модные купальники, издается с 1964 года. В разные годы на его обложках появлялись Тайра Бэнкс, Синди Кроуфорд, Наоми Кэмпбелл и другие признанные красавицы мира моды. Отрадно, что их ряды пополнила, наконец, и наша соотечественница.

Ирина Шейк в фотосессии Sports Illustrated

20:58, 15 февраля 2011

Комменты 74

Аватар

по мне - шикарная женщина, сексуальные изгибы, грудь есть. вот только вопрос - губы натуральные?

Аватар

Сексовая !!!!

Аватар

Дааааааааа........... Вот это баба! )))

Аватар

Обалденная!!!

Аватар

хороша, даже очень) интересно, а какой купальник она демонстрирует на 8-й фото?))

Подождите...