Карьера Ирины Шейк идет в гору: российская модель украсила обложку Sports Illustrated, а также побывала на шоу Дэвида Леттермана. Что дальше, пост главного "ангела" Victoria's Secret?

Кстати, о том, что именно она появится на обложке журнала, Ирина узнала в довольно-таки нервной обстановке. Из десяти самых привлекательных моделей по мнению Леттермана, такой чести могла удостоится лишь одна.

Соперницами Шейк стали Анна Вьялицына, Хилари Рода, Изабель Гулар, Алисса Миллер и другие, ничуть не менее известные модели. Девушки прибыли на шоу, затаили дыхание и... очам их явилось фото нашей соотечественницы:

До последний минуты никто не знал, кто же появится на обложке... Я увидела свое фото и просто не могла поверить в то, что все это - реальность!

Съемки фотосессии с участием Ирины Шейк проходили несколько месяцев назад на Гавайях и Филиппинах. На обложке модель позирует в купальнике Sauvage by Elizabeth Southwood. Не терпится взглянуть на другие кадры из этого сета!


Ирина Шейк и ее соперницы: Кейт Аптон, Анна Вьялицына и Изабель Гулар


Ирина Шейк на шоу Дэвида Леттермана...

ирина шейк
ирина шейк sports illustrated


...и на обложке Sports Illustrated

Источники: Dailymail, Splash/All Over Press

Ирина Шейк позирует для Sports Illustrated и общается с Дэвидом Леттерманом

16:07, 15 февраля 2011