Ведущий вечера - Михаил Шац

Зимний морозный вечер... Столбик термометра опустился до - 17 градусов, завывает метель. А в ресторане "Бочка" - тепло и уютно: там, у камина, свои песни друзьям исполняет Юрий Антонов.

Это мероприятие - первое в серии "Вечеров у камина", которые клуб Quintessentially намерен проводить в течение ближайших нескольких месяцев. В уютной дружеской обстановке планируют выступить группы "Чайф", "Моральный кодекс", "Мумий Тролль", Нино Катамадзе, а также другие, не менее знаковые фигуры российской сцены.

Ведущим вечера стал Михаил Шац. Изначально планировалось, что роль "тамады" возьмет на себя Иван Ургант, но окончательный выбор организаторов пал-таки на ведущего "Хороших шуток" и не зря: хороших шуток было действительно много.

Пока Михаил Шац неустанно хохмил, а Юрий Антонов настраивал аппаратуру (пресс-служба певца, кстати, запретила его фотографировать), гости наслаждались различными яствами, которыми славится ресторан - русским закусками, котлетками с пюре и... мясом огромного кабана, запеченном на вертеле.

Наконец, Юрий Антонов взял в руки гитару. Гости, среди которых были Софико Шеварнадзе, Ксения Чилингарова, Анна Андронова и многие другие, стали "стекаться" к камину. Кто-то слушал любимые песни - "Море, море...", "Велосипед", "Летящей походкой" - сидя за столиками, кто-то - стоя у импровизированной сцены и приплясывая.

После того, как Юрий Михайлович исполнил свои старые, всенародно любимые песни, а также спел несколько новых композиций, гости стали требовать "биса". Оказавшись в столь приватной обстановке - вокруг друзья, коллеги, знакомые - отказаться было невозможно. В итоге, песни пелись до глубокой ночи. Что же будет, когда место у микрофона займет Илья Лагутенко?


Софико Шеварнадзе


Анна Андронова


Елена Козырева


Ксения Чилингарова


Екатерина Дробыш


Александр Стриженов


Софья Троценко


Азамат Цебоев


Главный редактор журнала InStyle Юрате Гураускайте


Александр Соркин с другом


Ирина Вольская с подругой


Андрей Григорьев-Апполонов

Подпишитесь на наш

Вечер у камина: гости на закрытом концерте Юрия Антонова

13:46, 14 февраля 2011

Комменты 55

Аватар

Александр Стриженов! Срочно в Крым! На месяц - на прогулки пешие по горам ежедневно по несколько часов, а не в барах сидеть!!!

Аватар

напугали Козырева и Троценко своими глазами

Аватар

Софико перекроила любименькое зеленое платье в жакет?

S

Козырева очень пугает.

H

Концерт Антонова для страшных людей?

Подождите...