Мишель и Барак Обама - одна из самых нежных пар, которые видел
американский Белый дом. И в преддверии праздника первая леди рассказала, как
ей удается сохранять романтику.
Итак, секрет прост - по словам Мишель, они с мужем до сих пор продолжают много смеяться, а также она понимает и поддерживает супруга тогда, когда это требуется. За завтраком в Белом доме миссис Обама сказала журналистам:
Я думаю, все дело в том, что в нашем доме мы не относимся к чему-либо слишком серьезно. Мне кажется, смех - лучшая форма единства в браке. Мы все еще находим способы весело проводить время вместе, и многие из них - очень личные. И мы все еще умеем заставлять друг друга улыбаться, и это хорошо.
Советы Мишель, мы уверены, прекрасно работают. Во всяком случае, она счастлива в браке уже почти 19 лет. А о том, что у ее мужа не самая легкая в мире работа, и вовсе упоминать не стоит.
В еще более ранних интервью Обама признавалась, что ее президент - настоящий романтик. Но Мишель все равно дает ему небольшие подсказки, чтобы удостовериться, что он помнит о важных датах. Но это вовсе не обязательно - по словам самой первой леди, он никогда ни о чем не забывает, даже когда она думает, что он забыл.
Несмотря на романтичный настрой супругов - День святого Валентина для них не такой уж и большой праздник. Все дело в том, что семейство широко празднует Рождество и Новый год. Потом, 17 января, у Мишель день рождения. Таким образом, к февралю все члены семьи уже порядком подустают от "гуляний".
В позапрошлом году президентская чета провела Валентинов день в Мэриленде, а в прошлом они отметили праздник скромным ужином в Чикаго. Кстати, Мишель намекнула возлюбленному, что можно подарить ей на 14 февраля - по ее словам, он "не может ошибиться", выбрав ювелирные изделия. Настоящая женщина!
Барак и Мишель Обама
Супруги Обама с дочерьми Малией и Сашей
Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Fotobank, WWW.LMKMEDIA.COM/All Over Press
Автор: shamina
Теги: Barack Obama, Мишель Обама, Michelle Obama, политики
Как сохранить романтику: секрет Мишель Обамы
13:18, 14 февраля 2011
