Вчера свой четвертый День рождения отмечал один из самых популярных отечественных музыкальных каналов - RU.TV. На приуроченной к этому событию вечеринке от души веселились многие звездные друзья канала.

Празднование разворачивалось в недавно открывшемся столичном караоке-баре Leps. Гости прибывали сюда с цветами и подарками и поздравляли главного редактора RU.TV Михаила Богомолова, ви-джеев и весь дружный коллектив канала. К десяти вечера бар уже был полон знаменитостей, которых всегда можно видеть в эфире "именинника": на "огонек" заглянули Анна Семенович, Тимур Родригез, Сергей Зверев, Иракли, Митя Фомин, Таня Терешина, "фабричное" трио, Сати Казанова, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук, Юлия Савичева и многие-многие другие постоянные "клиенты" RU.TV.


Анна Семенович и Алиса Селезнева

Кто-то из селебрити уютно устроился за столиками и общался с коллегами, другие сразу отправились на танцпол или взялись исполнить свои и чужие хиты в караоке, и все вместе желали каналу "продолжать в том же духе" и как можно чаще радовать зрителей свежими новостями и клипами.

Напитки лились рекой, ритм ускорялся, зажигательные мелодии сменялись с калейдоскопической скоростью. Самым неутомимы танцором оказался Митя Фомин, который танцевал как сольные, так и парные номера, и подавал другим пример, как следует веселиться.


Митя Фомин

Последние гости покинули караоке-бар только под утро. До самых последних минут торжества в Leps работали корреспонденты канала-"именинника", так что подробный видеоотчет о том, как прошел День рождения можно будет увидеть в эфире RU.TV. Надеемся, самые забавные эпизоды и зажигательные танцы не вырежут.


Юлия Ковальчук


Юлия Савичева


Рома Кенга


Сергей Кожевников


Корнелия Манго


Сергей Зверев


"Фабрика"


Саша Савельева


Ирина Тонева


Катя Ли


Алексей Чумаков


Анна Семенович и Митя Фомин


Даниил Федоров


Татьяна Терешина


Влад Соколовский


Сати Казанова


Алексей Чумаков и Дмитрий Оленин


Тимур Родригес


Митя Фомин и Михаил Богомолов

Источники: Кирилл Скобелев

Подпишитесь на наш

Музыка нас связала: День рождения RU.TV

15:38, 10 февраля 2011

Комменты 113

Аватар

Хорошо одеты Савичева,Казанова, Манго и Терешина.

I

Какие ужасные руки у Семенович...все смотрят на грудь, а я вдруг руку увидела ШОК. Родригес прям как старичек-бодрячек, Катя Ли как обычно в колготках без юбки - это ее тренд? Саша Савельева с Викой Дайнеко на футболке пришла тк Вика на съемках клипа в Киеве была. Соколовский какой-то жалкий стал.Сати все худеет, а голова растет.Понравилась Савичева

Аватар

Отгадайте))):НА кого похож Даниил Федоров???

Аватар

Влад Соколовский что там забыл? Еще и в таком виде как будто в футбол во дворе играл..Тимуру Родригесу видимо никто не сказал, что новая прическа - ну не очень..Ах, Татьяна Терешина, Вашу бы голову да к хорошему парикмахеру, вот берите Родригеса и вперед!

W

Дискотека в пту...

Подождите...