В преддверии "Оскара" проводится огромное количество традиционных мероприятий. И одно из них - это завтрак номинантов, который проходит в одном из залов отела Beverly Hilton. 

Эти традиционные завтраки славятся неформальной атмосферой и отсутствием свойственного актерам духа соперничества. Это подчеркнул в своей забавной речи и Хавьер Бардем:

Когда я был здесь в прошлый раз (тогда Хавьер был номинирован на "Оскар" за фильм "Старикам здесь не место" в 2008-м - прим.), я жутко напился. Джордж Клуни ходил от стола к столу с бутылкой и остановился у моего столика.

Вчера, кажется, никаких "жареных" деталей журналистам не досталось, ни Хавьер, ни кто-либо другой напиваться не стали. Зато действительно царила дружеская атмосфера. Всего на этом празднике жизни присутствовал 151 гость. Среди них были почти все номинанты на "Оскар" нынешнего года, за исключением, разве что, Кристиана Бейла и Дэвида Финчера. Кроме того, конечно, не было героя документального фильма "Выход через сувенирную лавку" художника Бэнкси. Свое лицо таинственный артист не открыл даже ради вручения премии Американской киноакадемии. А так - Натали Портман, Николь Кидман, Джеймс Франко, Колин Ферт, Даррен Аронофски - все были в Beverly Hilton.

Изначально завтрак номинантов был мероприятием, которое должно было "размочить" сухое предоскаровское время в светском календаре. Но сейчас, несмотря на то, что всяких званых вечеров более, чем достаточно, завтрак номинантов остается весьма популярным .

Однако несмотря на все прелести этого традиционного завтрака, есть в его организации и кое-какие проблемы. Так, туда не приглашают иностранных режиссеров, номинантов в категории "Лучший фильм на иностранном языке". Многие уже протестовали против подобного положения дел - так, свое возмущение высказывал Педро Альмодовар. Теперь же Алехандро Гонсалес Инъярриту, чья лента "Бьютифул" претендует на награду, заявил (он, кстати, то ли благодаря заявлению, то ли потому что организаторы пересмотрели свои взгляды, на завтраке присутствовал):

Я действительно этого не понимаю. Я думаю, они должны позволить режиссерам приезжать представлять их страны.

Впрочем, если опустить этот неделикатный момент, в остальном прием прошел прекрасно.


Джесси Айзенберг


Хелена Бонэм Картер


Натали Портман


Натали Портман и Том Шерак

натали портман хавьер бардем


Хавьер Бардем и Натали Портман


Джефф Бриджес и Хейли Сейнфилд


Джефф Бриджес с женой Сьюзан


Марк Уолберг


Аннетт Бенинг и Уоррен Битти


Мишель Уилльямс в Chanel


Марк Руффало


Мелисса Лео


Алехандро Гонсалес Иньярриту


Джереми Реннер и Хавьер Бардем


Хавьер Бардем


Джереми Реннер


Аарон Соркин


Николь Кидман в YSL


Лиза Холоденко (режиссер фильма "Детки в порядке")


Эми Адамс в Valentino


Джеймс Франко


Джон Хоукис


Дженнифер Лоуренс в Chloe


Даррен Аронофски


Джеффри Раш, Колин Ферт


Дэвид О. Рассел, Памела Мартин

Источники: TheWrap, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Завтрак номинантов на "Оскар-2011"

10:07, 8 февраля 2011

Комменты 61

Аватар

эмм..мой вердикт)): Хелена просто великолепна, действительно,вот очень красивая женщина)) рада её видеть в одинаковых туфлях))) От Натали я честно говоря просто в восторге!Безусловно, она не поправилась, как обычно беременные девушки...но щечки стали такие...мммм))) не знаю какое слово подобрать...вкусные))))) Очень понравились платья Эми Адамс и Дженнифер Лоуренс) вывод - светлое не полнит. а очень даже красит) Обратила внимание на Джеймса Франко...мне одной кажется что он слегка не выспавшийся??)) ну это простительно, человек занятой, нарасхват))) А моим фаворитом в этом репортаже стала Мелисса Лео!!! Божественная красота..цветущий вид...невероятная улыбка...великолепная фигура в конце концов!!! хочу в её возрасте выглядеть именно так!

Аватар

Натали так умело скрывает животик на протяжении всей беременности! Очень удачные платья подбирает, с первого взгляда и не поймешь, что срок уже не маленький!

Аватар

Жду не дождусь фильм "Бьютифул"! просто обожаю работы режиссера Алехандро Гонсалес Иньярриту!

Аватар

А мне наоборот понравилось, что дамы оделись менее экстравагантно. Мило, элегантно, без выкрутасов. Жалко Натали, уже животик большой, а приходится ходить на каблучищах, видно, что ей тяжело, а так красотка.

S

Как постарел Уорен Битти((

Подождите...