Суперкубок, точнее его финальный матч, - важное событие не только для спортивных болельщиков, но и для поклонников кино: именно во время трансляции матча проходят премьеры новых промо-роликов главных будущих кинохитов.

Неудивительно, что кинематографисты готовят видео специально для Суперкубка: финальную игру сезона смотрят десятки миллионов американцев. Никак нельзя упускать такую обширную аудиторию!      

В воскресенье было показано 15 тизеров. Видео новых "Трансформеров" и "Ковбоев против пришельцев" мы с вами уже посмотрели, а теперь давайте оценим другие ролики. Среди них - громкие премьеры: первые видео-материалы фантастического проекта Джея Джея Абрамса "Супер 8" и кинокомикса "Первый мститель", а также промо "Пиратов Карибского моря: На странных берегах", "Тора", "Форсажа 5" и мультфильмов "Рио" и "Ранго". Картины на любой вкус!

"Первый мститель":


"Пираты Карибского моря: На странных берегах":
 

 


"Супер 8":

"Форсаж 5":

"Меняющие реальность":

"Тор":


"Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес":

"Ранго":

"Сумасшедшая езда":

"Пастырь":

"Области тьмы":

"Рио":

"Притворись моей женой":

Источники: кадры из фильмов

Премьеры Суперкубка: ролики "Пиратов Карибского моря", "Тора", "Форсажа 5" и других блокбастеров

12:56, 8 февраля 2011

Комменты 11

S

Столько фильмов выйдет. Где бы времени столько взять, чтобы все посмотреть. Особенно жду Пиратов. Хотя последняя часть меня разочаровала

Аватар

Super Bowl, очевидно, самое главное спортивное событие Америки!) С анонсами новых кинофильмов, выступлениями звезд. Я даже не могу представить нечто подобное в России.

Аватар

здорово! обожаю новые фильмы, тем более такие и с такими классными актерами! буду смотреть все! но больше всего жду "Пиратов" и "Форсаж")

S

пиратов бы посмотреть наконец

J

из всех этих фильмов посмотрела бы только Пиратов и Меняющие реальность

Подождите...