Не так  давно мы показывали вам с десяток новых кадров из экранизации "Джейн Эйр" с Мией Васикоской и Майклом Фассбендером, но с тех пор в сети появилось еще больше фото.

Напомним, в США картина по самому известному роману Шарлотты Бронте, который неисчислимое множество раз переносили на экран, выходит 11 марта, а у нас - второго июня. Так что в ожидании нам еще долго придется довольствоваться лишь кадрами с исполнителями главных ролей Мией Васикоской, Майклом Фассбендером, Джейми Беллом, Джуди Денч и Салли Хокинс.

Кстати, до "Джейн Эйр" на Мию, карьера которой уверенно идет в гору, можно будет посмотреть в новой ленте Гаса Ван Сента "Не сдавайся" - ее премьера в нашей стране состоится пятого мая.

Источники: IMDb, кадры из фильма "Джейн Эйр"

Подпишитесь на наш

Еще больше новых кадров "Джейн Эйр"

22:58, 7 февраля 2011

Комменты 18

J

а мне кажется, что Джен Эйр экранизации 2006 года похожа по книге угловатыми чертами лица, но не ростом, 1983года ростом, но актрисе, по-моему мнению, на внешность далеко не 18 лет, и нет в ней той свежести, которая присутствовала по книге, и которая присутствует в экранизации 2006 года, в экранизации 2010 года Джэн Эйр такая, какой хотела представляться мне по книге, но РОСТ)) Она же по книге гораздо меньше его ростом))

F

честно говоря, не знала))

F

мне кажется, она немного маленькая по возрасту для этой роли...

Аватар

по-моему, очень правдоподобна была Шарлотта Генсбург в роли Джейн...экранизация 1996 года, именно такой я её себе и представляла, когда читала роман в первый раз

Аватар

А мне нравится пока! Бланш попала в образ, полная противоположность Джейн. Рочестер..ну, опять не черноволосый с роковым взглядом ))... главное, чтоб сыграл хорошо :)

Подождите...