Барак Обама пригласил
Дженнифер Лопес
и ее мужа, Марка Энтони, посмотреть финал чемпионата НФЛ в Белом доме в этот
уикенд (напомним, в 2009 году супруги
купили команду Miami Dolphins).
Разумеется, вот так просто, по-добрососедски, певица не может заглянуть "на огонек" к президентской чете. Прежде нужно согласовать различные вопросы с ее представителями, чем Джей Ло, собственно, вчера и занималась.
Но ее вид ясно дал понять: к встрече с Бараком и Мишель Обама она готова. На встрече с представителями Белого дома Лопес появилась "вся в белом": белыми были ее платье Herve Leger, норковое манто и лайковые перчатки. Рок-настроение этому элегантному образу придавали клатч и черные "лубутены" с шипами.
Кстати, Дженнифер признается, что до сих пор не может поверить в то, что получила столь лестное приглашение:
Я даже говорить об этом не хочу. Просто не верится, что это происходит на самом деле со мной!
Нам уже не терпится узнать, какой же образ выберет Дженнифер Лопес для столь ответственного визита! Но, уверены, ее наряд уже готов. Осталось дождаться выходных.




...аксессуары Дженнифер Лопес
Источники: Dailymail, Splash/All Over Press
Теги: Дженнифер Лопес, мода, бьюти
Дженнифер Лопес: в Белый дом - вся в белом
14:58, 4 февраля 2011
Комменты 33
И все-таки Джей Ло роскошная женщина с отменным вкусом.
очень классно выглядит. даже туфли, и те уместны здесь)
Квинтэссенция гламура
Прекрасна.
Несмотря на то, что я вообще не слышу,не слушаю ее песен, ее фильмы не оставляют следа в моей памяти, она - потрясающая. Вкус,подача себя на высоте. Однако, немного смущает курс, заданный этой статьей))будто,куда важнее Обаме, Лопес и всем остальным то, в каком наряде она предстанет, а не то, что они будут смотреть важный матч и болеть))