Светлана Антонова, сыгравшая в фильмах "Мамука", "Охота на пиранью" и "Знак судьбы", стала героиней свежего номера HELLO!. Актриса примерила наряды из весенних коллекций модных брендов, а заодно рассказала изданию о себе:

Вряд ли я смогу сыграть Джульетту или Дюймовочку. Для первой я уже довольно взрослая, для второй - довольно рослая (смеется).

Ни возраст, ни рост не помешали актрисе прекрасно справиться с ее новой ролью - инструктора по дайвингу Лили из новой авантюрной комедии "На крючке!":

Свою героиню я называю глупындрой. Она влюбленная, ветреная, даже легкомысленная и, как часто бывает с влюбленной женщиной, ведет себя, как 14-летняя девчонка. Но мы с ней похожи в другом. Я тоже с виду такая сильная и независимая, а на самом деле хрупкая и слабая.

Нежную сторону своей натуры Светлана Антонова продемонстрировала в фотосессии HELLO!. Смотрим:


Кликните для увеличения

Источники: Сабина Дадашева/HELLO!, Кирилл Никитенко/HELLO!

Подпишитесь на наш

Светлана Антонова: в ожидании весны

20:00, 6 февраля 2011

Комменты 11

Аватар

приятная фотосессия, красиво подобран интерьер и одежда прикольная!

L

Сплетник спасибо! Я в выходные весь мозг свой изнасиловала, все никак не могла вспомнить, где же видела актрису, которую, щелкая каналами, увидела в фильме с ярмольником "что-то там про детективное агентство". Знакомое лицо - ну не могу вспомнить что и где играла. Охота на пиранью! Точно. Уффф... Ерунда конечно, но в мозгу засело, прямо какой-то незавершенный гештальт был.

Аватар

Это из оперы, что на фото человек не всегда выходит хорошо, а на видео - сногсшибательно)

Аватар

но ее так отфотошопили, что я с трудом ее узнала - абсолютно неузнаваема (((

K

Такая светлая и солнечная фотосессия. Повеяло весною!

Подождите...