Мало американским кинематографистам "Белоснежки и егеря": они также работают над "Белоснежкой братьев Гримм" и Snow and the Seven. В один из проектов может попасть Джулия Робертс, поведал нам блоггер Mickey_Mouse.

Студия Relativity Media, колыбель "Белоснежки братьев Гримм", предложила Джулии Робертс роль Злой Королевы. Также, по слухам, ведутся переговоры с Натали Портман, Скарлетт Йоханссон и Энн Хэтэуэй. Они, вероятно, рассматриваются как кандидатки в Белоснежки. Фильм будет сниматься в 3D (вот удивили!), а в режиссерское кресло сядет индиец Тарсем Синх ("Клетка", "Запределье").

В "Белоснежке и егере" Universal Pictures на главные роли претендуют Кристен Стюарт (Белоснежка) и Вигго Мортенсен (егерь), а Злую Королеву может сыграть Шарлиз Терон.

О Snow and the Seven студии Disney пока вообще почти никакой информации, так что в ожидании подробностей давайте устроим битву Злых Королев. Кто, по-вашему, будет лучше смотреться в образе немолодой красотки, завидующей прелести юной Белоснежки? Из кого получится лучшая злобная и холодная венценосная особа - из Джулии или из Шарлиз?


Злая Королева - одна на двоих

Источники: Collider, Gettyimages.com/Fotobank.com, кадры из мультфильмов "Белоснежка и семь гномов"

Джулия Робертс - Злая Королева в "Белоснежке братьев Гримм"?

20:17, 3 февраля 2011

Комменты 21

Аватар

Не могу представить широкую улыбку Джулии как улыбку Снежной королевы. Я думаю, что Шарлиз Терон подходит на эту роль

Аватар

Однозначно, за Шарлиз!

M

Я за Джулию, мне кажется что и правда злая и маскируется всегда.

K

я за Стрип))

Аватар

Интересно бы увидеть Джулию злодейкой)

Подождите...