Адепты культа "леопардового" принта -
Пэрис Хилтон
и Хлое Кардашьян - выбрали одинаковые платья Blumarine.
Правда, белокурая красотка надела свой туалет первой - в нем она "зажигала" на вечеринке на Ибице в июле прошлого года. Наследница многомиллионной империи целомудренно прикрыла ноги прозрачным шлейфом и дополнила наряд массивной бижутерией - колье и браслетами.
Хлое Кардашьян (даешь девиз "Ни дня без сестер Кардашьян!") примерила платье в середине января. На церемонии награждения Ассоциации кинокритиков США она блистала ногами и внушительным декольте. Бежевые босоножки и яркие браслеты завершали образ.
Итак, чей образ (и версия подола) нравится вам больше - Пэрис Хилтон или Хлое Кардашьян?
Источники: Gettyimages.com/Fotobank.com
Теги: Хлое Кардашьян, Пэрис Хилтон, Paris Hilton, мода
Битва платьев: Пэрис Хилтон против Хлое Кардашьян
12:27, 4 февраля 2011

Комменты 24
Это Хлое как доярка на свадьбе у подружки.
Честно говоря леопард поднадоел, но проголосовала за Пэрис понра длина да и вообще ей к лицу)
когда смотрю на Хлое первая мысль (может резковато, но все-таки) - на буренку похожа Пэрис хоть стройная, на ней такой принт намного лучше
"Неудачные ноги нужно прятать... под макси" ("Служебный Роман") И вообще слишком уж много голого тела у Хлое получилось.
эта Хлое такая вульгарная, Пэрис тут и то лучше